Отношения
злой вопрос девушкам 1
Почему вдруг бывают дни(например сегодня)когда женщины становятся мерзким существом для восприятия?вот идешь поулице все прекрасно,солнце светит,а всеравно мерзко,нет уважение,так мордашка ничего и все,но она такая же....она скажет,я не такя,но знаешь что такая же,стоит только подойти.Не дали,обидели,некатит,купил(непроститутка) получил,все нормально,просто мерзкий осадок,то что я не мужчина,тоже вкурсе.
Олег, вот чесно когда мы уже услышим. что вот она, прекрасная, красивая и оставила только хорошие впечатления.... может вы заранее к ним так относитель и из-за вот такого предвзятого отношения к ним, сравнения вы не даёте женщине показать вам, что она действительно другая.... Женщины все разные, протсо не всегда она это покажет или не всегда это видят мужчины....
Anton Malahov
наверно никогда,дело не в моем ней отношении,а наоборот,конечно я не могу утверждать что все такие,но и даже по теории вероятности они не могут выпадать только мне,да и не только я об этом говорю,просто остальные боятся назвать вещи своими именами,конечно я не могу например скопировать вам некоторые диологи которые явственно показывают сущьность женщины,я не могу вам привести массовые докаательства,да и надо ли,вы сами видели в одном из ответов реально скопированный ответ,скажите что она одна?нет оно не одна подобное я слышал не один раз и не только я.
Завтра будет новый день! И все будет по другому.
а мне кажется что это от того что ты предвзято по каким то причинам к девушкам относишься. вот и видив в каждой второй продажную девку.
у нас тоже такие дни бывают и такие же мысли по отношению к мужчинам. так что расслабься-всё ок)))
может проблема в тебе?
Anton Malahov
ну хоть кто ответил стандартно,фу а то я уж начал думать что ошибся в женских суждениях))))
так бывает, когда тебя обидели.... это надо просто пережить.
думаю, это не девушки такие.. это настроение у тебя плохое.. .
причины могут быть любые... но настроение отражается и на нашем восприятии окружающего мира. .
я, например, когда не высплюсь, иду по улице.... и трава не такая зеленая... и люди меня бесят, причем не зависимо от пола.... и камушки на дороге не так лежат.. .
у тебя это скоро пройдет.. у мужчин тоже бывают свои "критические дни"))
Просто ты "умеешь выбирать" девушек!)) ) Подобное тянется к подобному! Хочешь встретить другую, не такую, изменись сам и измени своё отношение к тому что тебя окружает))) !
А настоящих, стоящих вимания девушек можно встретить только в религиозных организациях) ! И то не факт что найдёшьтакую как надо, тем болие с твоим "таланто" искать и твоим отношением к окружающим тебя людям;)))
Ляг поспи и все пройдет! Вообще я согласна с настоящей пираткой если есть возможность сходи в ЗООПАРК и убедись что люди не далеко ушли от мартышек.
это тебе просто попадаются какие-то не такие девушки.... или ты слишком заранее негативно себя настраиваешь....
Бывает, что и мужчин так воспринимаем. Все мерзкие, все какие-то не такие. От внутреннего состояния зависит. А потом проходит всё и снова видишь обояние и привлекательность в людях.