Отношения
вопрос девушкам 1
Часто слышу или даже читаю сдесь"мужчины разбалованны потому что им все даром достается"в разных формулировках,вот хочется спросить,милые девушки что нам такого даром то досталось от вас????если даже что бы просто к вам подойти надо мозг сломать для оригинальных слов что бы произвести на вас впечатление,я уж молчу о остальном.семейная жизнь в рачеи не берем там другие вопросы.
интересный вопрос, задумалась, всю голову сломала.. . вот не знаю и правда чем легче? =) скорее всего примерно одинаково, в чем то сложнее вам, в чем то нам.
Дорогой, это прям как крик души какой_то)))) ) Даа ничего вам бесплатно не доставалось, как и нам))))))))
Наталия Захарова
да какой уж крик,просто интересно стало что же я такого бесплатного теряю)))
а как былобы замечательно .. подойти к смазливой кобыле молча взять за руку и увести к себе а то и к ней ...главное что б без ломки и лишних слов ...-шутка ...
по сути вам хватает визуальной картинки а нам все же нужно слышать вас ...се-ля-ви ...
а вообще эти торги по жизни надоели .. он думает как подъехать она думает как не прогадать .. все это там где нет чувств не пробил ток взаимного притяжения.... не с теми отношения заводим .
Наталия Захарова
вот я тоже так думаю,но просто слушаешь и подозреваешь что то даровое теряешь,очень интересно стало,зачем говрить то чего нет,ничего даром мы не получаем
зачем голову ломать? Подойдите ПО ТРЕЗВЯНИ и скажите: "Девушка, здравствуйте, можно присесть? " или "Девушка, может познакомимся? " или "Привет! Чего скучаем? " Меня бы подкупил тот факт, что вы не пьяный.
А по поводу даром: я думаю, имеется в виду, что мы на многое закрываем глаза, так как нам сложнее найти парня, чем вам - девушку ввиду того, что мужиков на свете меньше, а особенно нормальных))
Наталия Захарова
ну если выдвигать кучу требований то и этих нормальных не останица,вы считаете нам не приходится закрывать глаза на многое,а вот с пьяным интересно,можно спросить почему подкупило бы?неужели все пьяными подходят?а что касается знакомвсва вы ошибаетесь это давно не работает
привет, но ты не прав сейчас. Зачем ломать голову и придумывать оригинальные слова, будь самим собой, просто подойди и скажи "Привет" и общайся, а мужчины разбалованы, особенно если мужчина хоть немножечко красивее обезьяны )
Наталия Захарова
не прокатывает просто привет,вам это любой мужчина скажет)))надо заинтересовать произвести впечатление расмешить удивить и тд,это то что касается только слов.те кто красивы у тех срабатывает эффект женщины популярность.
НЕТ, не даром. Но я бы сказала легче, чем женщинам. Патриорхат все -таки...
Наталия Захарова
а конкретнее в чем легче?
Я живу на курорте - и поверь мне здесь предложений намного больше чем спроса, поэтому мужчинам голову особо не приходится ломать, как подойти и чего сказать.
Здесь возникает другая проблема, где бы найти отношений "на подольше".
К тому же мы ведь не кусаемся. Чего нас бояться. А искренность (не хамскую) любая девушка примет положительно.
Наталия Захарова
ну не все же на куроте живут)))
просто у девушек обязанностей больше, поэтому так и считаем.
Наталия Захарова
пример можно?какие у девушек обязанности,если даже будучи замужем они либо ниего не умеют либо просто не делают"я не домработница"слышали наверно такое,а спрашивал про незамужних
кто вам сказал такое, там и спрашивайте!!!
врядли вообще кому-то что-то в этой жизни даром достаётся!! ! Но есть девушки, а также парни, которые так считают!!!
Наталия Захарова
вот мне и инетересно что же они даром то дают,а никто не ответил
Просто время сейчас другое и мужчины действительно изменились.. . Раньше мужчины завоевывали женщин, боролись за них, а сейчас.. . Пара комплиментов и она твоя, хотя, слава Богу не все такие. Остались еще такие женщины, за которых и бороться можно, и жизнь отдать. Хотя, тут и другая проблема, МУЖЧИН уже таких нет...
Наталия Захарова
вы сказок начитались, никто за женщину не боролся,хотя вы правы боротся не за кого да и смысл,но вопрос не в этом,что же всетаки нам даром достается?кстати а где у нас девушку за пару комплементов взять можно,чаше минум в кафешку и увеселения влетает,чесно
Не обижайся на них. Это просто не правильная постановка вопроса. Имелось в виду, что мужчин сейчас мало, и девушкам приходится бороться за них, привлекать их внимание. Многие мужчины действительно разбаловались. Не напрягаются. Девченки примут и таким.
Наталия Захарова
да нет чего обижаться,просто правдо интересно что же всетаки дают даром,а все молчат,шпионы