Отношения

мне 35, ему 40,оба в разводе, все хорошо, но его родители против

Мне 35, ему 40, оба в разводе, у обоих есть дети от предыдущего брака, религии разные, вместе второй год. все хорошо, но одна пробела - его родители категорически против, по началу он был на моей стороне. родители постоянно скажем мягко "просят" чтоб меня с ним не было, дошло до того что когда они к нему приезжают ( а приезжают они к нему теперь каждый день) он просит чтоб я куда нибудь ушла, чтоб они меня не видели. и уже я незнаю, стоит ли вообще бороться за него, или послать всё и всех?
От трудностей не убежишь. А как ты хотела? Чтобы всё было как по маслу? Это не рай, тут есть проблемы, которые просто надо уметь преодолевать, решать.
Денис Медведев
Лучший ответ
послать! подумайте что будет дальше если сейчас так в его 40 лет
бегите, валите от него
в 40 лет он слушает, что ему мама с папой говорят
я бы послала ..
это дурдом какой то ..мужику 40 лет ...и родители имеют такое влияние (((
Екатерина
Горшок ему подари, а то похоже в его детсадовской группе дефицит с ними. . Ппц 40 лет человеку..
Не будет счастья, пошли его.. может тогда он поймет, предпримет что нибудь... если вы нужны ему, так должно быть.
протест родителей это так сказать верхушка айсберга, дальше будет хуже, это не голословное заявление перед глазами опыт очень близкого человека
Алёна Войтюк
Фига се, ему 40, а родители против ...жесть какая то, пора уже отпустить "мальчика" в свободное плавание ...и он как то подозрительно себя ведет, раз в 40 лет родители им рулят!
<-@дарья @->
"Парень" староват, чтобы слушать родителей. . Он мужчина, пусть принимает решение сам. Поговорите с ним, вы взрослые люди.
У Вас разная религия!!!. Почти уверен, что он мусульманин.. . Вот здесь и зарыта собака. Поэтому его родители и против. А вам сейчас комфортно, так как вы еще не женаты. Потом могут возникнуть проблемы, если тебе не захочется себя подстраивать под то поведение, которое диктует его религия.. . Так что думай, а оно тебе надо???
Стас Тотмин
пошли их всех лесом, он уже тебя старается спрятать от родителей, а что будет дальше ты не думала?...
Когда уже Вы ОБА повзрослеете? Большие дети.... (((
Павел Силичев
Хахаха, он случайно не с Кавказа?
В любом случае Религия тут не причем, Это менталитет.
Если мужчина в 40 не может жениться из-за родителей, то вы уже ничего не сделаете.
Он маменкий сыночек с Кавказа. (могу даже страну назвать, но не буду)
Ищите более независимого Кавказца)
Ну нах вас религиозных.