Отношения

риторический вопрос

сначала были отношения сексуального характера с соседкой. она их скрыла от матери своей. но недавно я подвыпил, возвращался домой и в лифте встретил маму соседки. сама соседка была в отъезде и мы с её мамой решили выпить.. . кончилось всё постелью. теперь получается, и с мамой и с дочкой. это плохо?
Nurlan Abdrahmanov
если это просто секс - то плохого ничего - Вы изволите уделять внимание двум женщинам и я так понял об обязательствах речи не было.
в общем Вы делаете в некотором плане их жизнь лучше, если и свою тоже - повезло :)
Валерий Гайфуллин
Лучший ответ
я не отвечаю не риторические вопросы
Sima Nurgali
Ну и что... обыденность)
не не.. алкоголизм -это совсем и не плохо=))))
==
===== =====
Нормально. А что тебя не устраивает ещё и папу хочешь? )) Ну и кто лучше в постели мама или дочь? ))
Это не риторический вопрос, а вопрос совести и здесь только ты сам можешь ответить плохо для тебя это и вполне приемлимо
Даша Снегирёва
Там ещё бабуля у них в деревне... сгоняй к ней, спроси... посидите за рюмкой самогона... а там.... как получится...)))))
Romeo Crunk
Ну почему же плохо? Прекрасно! Плохо то, что отношения личного характера Вы выносите на всеобщее обозрение. Вот я отозвался о Вашей ситуации положительно, а ведь очень многие Вас просто осудят, особенно женская половина. Так что мне кажется, самому надо решать, для себя, что хорошо а что плохо. А с Тёщами может даже и не состоявшимися, у многих отношения близкие. Но они молчат. Это на мой взгляд - правильно.
А_
Адай __
Как-то не стандартно
Тебя будут ненавидеть все) ) Сматывайся) ) Скажи, что у тебя на писюне прыщ вскочил и ты никому больше не дашь!
это ох***енно! да уж ...
Алёнчик @@@
Ну если до бабушки не дойдет, то еще куда б ни шло...
Да уж...)