Отношения

Зачем пожилому мужчине молодая любовница?..Вопрос риторический, но всё же..зачем?

для поднятия самооценки, он еще что-то может, молодые тела дарят долгожданную эрекцию импотенту)
Сергей Гуторов
Лучший ответ
Ольга Насонова(Попова) хорошо..самооценку поднял, в него по уши влюбились( по стечению обстоятельств), у молодой любовницы жизнь теперь не ладится..Где выход?
Если бы юность умела, если бы старость могла...
Женек Ильин
Х... ровесников не ищет и родни не признаёт
Cicino Gaciridze
Йопть!!!! как еще можно почувствовать что ты еще ого-го, а не Эх, ты....
хочет саоутвердиться перед собой что я еще ого го могу и с молодой и перед друзьями похвастаться вот у меня какая молодая! А молодая с ним только из за денег, и после секса с ним хочет быстрее отмыться и сего деньгами встретиться с мальчиком ровесником.
Сестрёнка.... сколько тебе лет? Пожилой и молодой - такие абстрактные категории.... Любовник может быть и в 55 лет быть пацаном, и в 40 - стариком... Это же состояние души. И каждый ищет себе женщину по душе, а не только по телу....
На старую не встает
Маша Яковлева
шобы вдуть
Oleg Makarov
Ольга Насонова(Попова) чем вдуть?))..остатком былой роскоши?..не смешите)
Для самоутверждения .
Кризис возраста. Просто соображает бедный мужчинка, что все радости секса станут скоро для него невозможны по чисто физиологическим причинам... Вот и торопится наверстать то, что возможно в жизни не успел. Как правило, дальше групповушки и молодой любовницы фантазия редко заводит... Ну а зачем молодая - чтоб поэкспериментировать, новые радости секса узнать, да с молодой-то он и приятнее, красота и свежесть прельщают, которыми он уже сам не обладает.
Ермек Исаев
чтоб почуствовать себя моложе
Стареет тело, душа всегда молода, вот и хочет пожилой мужчина продлить эту молодость....
Игорь Каюков
чтобы не чувствовать себя безнадёжно постаревшим)
Потому что глядя на ровесниц не встает, это же элементарно...
Jason .............
Ольга Насонова(Попова) ...и если жена - опытная любовница..тоже не встает?..