Отношения
Недавно знакомый парень купил тачку, в кредит причем, и говорит, что
типа теперь он кучу девок склеит, типа на тачке когда, проще, они на всё соглашаются и знакомится проще. А я вот стою и думаю, а что, кроме тачки заинтересовать нечем? И все таки я считаю, что на тачку клеить девченок могут только пустые, трусливые, которые заинтересовать не могут больше ничем и ничего не стоят, и клюют на эти тачки такие же глупые и шалавовидные девушки. А вы как считаете?
ну склеит, а потом они так же быстро отклеятся, как узнаю что у него кредит на 60 лет))))) ) с ежемесячным взносом в 3 раза больше его з/п... ну это я утрирую конечно)
Сам ловит девок на деньги, а потом возмущается почему все такие продажные..)) )
вы правы)
если он приделает к новой тачке огромную выхлопную трубу, то у него и член маленький)))))))))))))) ) тут все по Фрейду)))) ) закомплексованное уёбище)))))
просто у тебя нет тачки)))
Аришка
у меня она уже 4 года
ну клюют же - ему только того и надо
тачкой уже никого не удивишь, а вот как жених он теперь бесперспективный-кредит висит...
нет ну.... встречают конечно по одёжке. но как говорил незабвенный О. Бендер - это низкий сорт, нечистая работа.
любая внешняя мишура, которая есть - это обложка. лишь способ привлечь внимание. за этим должно что-то быть.. . в конце концов, если девочкам так нравяться машины.. . ну ей никто не мешает получать удовольствие с коробкой передач.. . а мальчик не удел окажеться)
тебе-то что? это его жизнь.
мы живем в век тачек гыгы
ну дурачек, если так думает. этот трюк только для малолеток!!!
Действительно, это действует только на малолеток) Взрослые умные девушки покупают сами себе тачки))
Тачка - это не роскошь! Сейчас у многих людей по несколько машин.
Глупые те, которые думают, что на тачку кто-то может клюнуть