Отношения

Много раз слышал, что когда женщина начинает вести себя по отношению к парню по свински, почувствовав интерес к себе, то,

она его мол "проверяет"...Вопрос: Что проверяет то? Границу его самоуважения, когда плюнет и уйдёт? Зачем? Ну узнает, ичто дальше будет делать с этой информацией, не заслуженно обидев человека?
Maia Maiko
они почти все себя так ведут: тока почувствовали что они тебе нудны сразу садятся на голову - это уже на уровне генетики и тока начинаешь на них забивать - они тут как тут.. . уж поверь мне старому.. . я долго за ними бегал и ничего толком в итоге не получалось, а как забил - они полезли изо всех щелей, а от некоторых приходилось просто отбиваться....
Анастасия Б.
Лучший ответ
Знаем. Проходили. Если я почувствую такую "проверку" она будет послана. Не мальчик уже, чтоб терпеть это.
M.v.n Magerramov
Если мозг есть - поймёт какой была дурой и что потеряла хорошего парня.
Андрей Ф
это просто- она свинья
Это наверно когда к девушке по-свински относился её бывший, она как бы повторяет его поведение.. . вопрос наверно к психологу, она сама может не отдавать себе отчёт, но ей хочется сделать больно так же, как когда то сделали ей. А чтобы больно ей больше не сделали пытается сохранить чувство независимости: "а я и без него смогу"
Это какое-то тупое суждение. По-свински поступают только свиньи, в прямом и переносном смысле
какая ей разница . она же узнает! :D
чем меньше будешь бегать за девушкой, тем будет лучше и тем больше будешь вызывать у неё интерес) А вообще учись флиртовать, балансировать на грани))) пусть сами додумывают, они мастерицы)
Anton Malahov