Отношения

Почему некоторые женщины совершенно не следят за собой? Неухоженные? И при том не алкашки вроде

разве не нравится ощущать себя красивой и сексуальной женщиной? Нравится себе и мужчинам? Лучше быть неряхой, ходить в балахоне с сальными волосами, грязными ногтями в кедах и т. д?
То то я заметил что они так стремятся замуж выскочить.. .
Потом ведь можно и не краситься и выглядеть как свинья...))
Сауле Еримбетова
Лучший ответ
Никогда этого не пойму
Пётр Суханов
Не все женщины хотят нравится мужчинам. Это нормально. Не всегда хочется привлекать чье-то внимание в принципе. Я тоже обожаю ходить в кедах, иногда и в балахонах (потому что это удобно и с точки зрения здоровья и поддержания физической формы более логично, чем каблуки ежедневно. ) И не хочу я каждый день нравится. Иногда хочу, а иногда нет. И когда тебя любят (мужчины в том числе) , то любят тебя и неухоженную (время от времени) и больную. А нравится всем, честно говоря, очень утомительно. Скорей всего эти женщины или вообще поставили крест на личной жизни, испытав какое-то разочарование или очень замотаны в семейной жизни (но они такие не всегда, наверняка иногда они выглядят хорошо) . Я не могу позволить себе выглядеть откровенно плохо по большому счету из-за детей (чтобы их не позорить) , но я могу понять женщин, махнувших на себя рукой. У кого из вас не было такого периода в жизни, когда не особо хотелось просто жить, не то что выглядеть. Для того, чтобы хорошо выглядеть нужна МОТИВАЦИЯ. А когда женщина понимает, что в этом мире нет "нормальных" мужчин или муж тебя не ценит совсем, то зачем всё? И еще я встречала очень много неухоженных людей при общении с которыми об этом забываешь почти моментально, т. к. это хорошие люди, просто их интересы вне гламура и глянца, но зато есть и что-то кроме. А есть люди - фантики, обертки, развернешь - г-вно... и уже неважно, как они выглядят. Муж, кстати, меня ругает за "излишнее" время, которое я трачу на уход за собой и считает, что не надо краситься совсем. После нескольких лет в браке действительно это менее важно, ты видишь уже человека, а не маску, которую он носит. С "неухоженными" курицами частенько всю жизнь живут душа в душу, а гламурных на две недели хватает или в любовницах для встреч раз в месяц держат. Здесь важен баланс, но как это ни банально душа (характер, нрав ) человека важнее. Вот реально ВАЖНЕЕ..
Какие-то комплексы скорее всего.
Aleksss A
Ленивые бабёнки..)
Ленятся
Материнский премер, изьяны воспитания
Василий Ф