Отношения

Не могу понять, что она хочет?

Познакомились в вк, встретились, вроде нормально все. Первая начала писать, наконец :)
Как-то речь зашла о том, почему она не пошла спать како бычно вечером, сказала если интересно завтра расскажу. Оказалось, она плакала и потом не могла заснуть потому, что у нее есть парень которого она послала якобы, а он пришел к ней и начал ее целовать и оставил цветы с запиской. Она пошла к нему на встречу что бы объясниться, и как-то намекнула, что опять с ним ничего не решила.. .
Пишет сама мне и отвечает очень охотно, гулять тоже не против пойти, но я не хочу быть третьим! Что мне делать? Я ей не нужен на самом деле? Почему не дала жесткую отставку тому парню?
если девушка рассказывает о своём бывшем, дело дрянь
ты для неё просто жилетка или запасной вариант
использует тебя
Раис Салахов
Лучший ответ
Она не уверена в том, что ты хочешь от нее, думает, что если бросит того парня, ты совсем по-другому заговоришь. Ты выскажи все, что ты думаешь.
Женская логика - сложная штука.
она скорее всего сама не знает чего хочет.
будешь с ней - хорошо. пропадешь - ну тоже неплохо...
может боится или что то еще?
Попробуй сам добиваться ее
Ты просто для нее друг, по этому она тебе все и рассказала, если ты будешь сейчас с ней, она будет долго сомневаться зачем же она это сделала, и да, будет много мозгоебки по поводу их переписок с бывшим, выяснения каких то отношений, встреч, разговоров и тд.. .
Надо не писать здесь, а идти и разговаривать с Ней. Дать понять, что Она тебе нужна и т. д. Пока у женщины нет уверенности, она никогда не бросит того, кто любит Её .Тут долго описывать причины и следствия ))))
скажи ей об этом. что тебе не нравиться такое... и решайте что делать
Влад Шишук
как я поняла, она хочет быть с тобой! но, видимо, не имеет полной уверенности в том, что ты хочешь быть с ней! разрывается между отношениями с нелюбимым и тобой, чувствуя не взаимность (от тебя) . Скажи ей, что хочешь, чтобы она была твоей девушкой и бросила того парня. И все. Она его бросит, будет с тобой и больше не будет плакать по ночам) хэппи энд
женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика!
Если не готов к долгой и нудной мозгоебке.. . забудь о ней или просто дружи...
Laila Sailaubek