Отношения
если за вами ухаживать пытается нерешительный мальчик, как его приблизить? При этом я не могу понять что он хочет сам.
ну просто общаться или больше. P/S я сама нрешительная, так что что-нибудь поскромней посоветуйте)))))))))))
не торопить события. если ты ему нравишься, то он рано или поздно решится, а пока просто наслаждаться вот этим самым интересным моментом ожидания, знаешь как приятно, когда то, чего ты так долго ждёшь наконец то случится.
так ты тоже нерешительная? ? )) в такой случае я сожалею - но у вас ничего не выйдет! ) в отношениях должен быть хотя бы один решительный и лидер, который будет движущей силой ваших отношений! если вы оба нерешительные - так и не сдвинитесь никогда с места! )
Aleksey Kilin
ну не совсем....просто..мне нужнон ачало...хотя бы быть уверенной что я ему больше чем интересна, как друг. Нужна опора, я не могу начинать с пустого места первая.
Просто спроси "Ты умеешь целоваться? " Он ответит -да ", давай попробуем! " И целуйтесь! Удачи! В этом нет ничего криминального! Он только будет благодарен!
Ербол Тулеугалиев
А если он ответит, нет не умею целоваться! Что тогда???
Вопрос в том, какая будет твоя реакция, когда в один момент он всё скажет в лоб без каких либо придесловий и у тебя останется два варианта или тут же повиснуть у него на шее (в прямом смысле слова) или повернуться и уйти навсегда?!!!
Aleksey Kilin
мне он очень нравился всегда,общались, а потом на полгода обрезалось общение,прошло время я забыла эту мысль, обэтом мальчике)) в прямом смысле))))
а тут ..объявился....и незнаю...как реагировать...и хочется..и кажется что он так...просто, общается...не хочу выглядеть дурой.
Спроси так: "какими ты хотел бы видеть наши отношения? "
Ответ должен прозвучать недвусмысленный!
А может стоит какими - то намеками, типо уменя нет парня, как жалко.. . а так хотелось бы....
Сама спроси, Вась, я тебе как девушка нравлюсь?
Aleksey Kilin
нет, этоне для меня...мнеб более потоньше, намекамичтоли)) в лоб...спугну же)))))))
подойти и сказать всё на прямую... если не хватает смелости то хотя бы по СМС