Отношения

А вот если парень сначала посылает, говорит что всё, мы друг другу никто, а потом сам же возвращается, звонит, пишет,

поздравляет с ДР и т. д. Ну и как его понять? Что ему надо то XD...
А что тут понимать - стандартное поведение среднестатистического человека. Передумывать и менять решения - это вообще людям свойственно, и возраст тут совершенно ни при чём. Неприятно только, когда в отношении тебя такое вдруг кто-то проделывает. Сразу в голове картинка мира как-то переворачивается и о себе много нового узнаёшь.
Твой партнёр - это твоё зеркало.
Andrey Tikhonchuk
Andrey Tikhonchuk
89 423
Лучший ответ
Детство ещё не отыграло у него)))
Лена Попова
Лена Попова
55 956
Так и будет "болтаться" в жизни, оскорбил, прощенья попросил, нервоплёт, пусть жертву себе в другом месте ищет. Есть категория людей которым не нужна спокойная жизнь, их устраивает "вулкан страстей" , постоянные разборки, выяснение отношений, ревность, взаимные упрёки, потом примирения - и эта их жизнь, чтобы они не говорили им это нравится, они не хотят и не могут по другому жить, такие садо-мазо отношения. Решайте сами что Вам ближе, равновесие в отношениях или постоянная "буря в стакане".
послать его и забыть однако
идиот
Meerim Askerova
Meerim Askerova
89 243
У вас должно быть чувство собственного достоинства. Не надо с ним больше общаться. Он просто понял, что он никто. Что для других девушек он не представляет никакого интереса и решил опять вернуться к вам.
Altysha ~
Altysha ~
81 614
Он играет тобой. Простишь, примешь назад, спустя некоторое время снова пошлёт.
Ну, почему же ты не пошла, когда послали?
Вот теперь и имеешь проблемы.
Игнорируй
Юра Гаврилов
Юра Гаврилов
79 487
Ты не ромашка, чтоб тобой играли: в любит не любит.. .
Гони его в шею..
Не верь ему: соврав однажды, соврёт и дважды.
[(
[Fly_Aka (Cуисайд)]
50 414
Да пошлите вы его сами посмотрите на его реакцию и не принимайте его вообще близко к сердцу-это тип людей такой, нелюди, что хорошо себя чувствуют после того, как родному человеку сделают больно, потом за очередной порцией драйва приходят и снова все повторяется, по другому не могут! А вам оно надо, у него родители так жили и родители родителей, он не представляет другой модели поведения в семье-хоть еще и не состоявшейся! Вот вам решать: с ним так жить или жить спокойно и со здоровой психикой, но вдалеке от него и его заскоков! (А рядом ходит парень страстно влюбленный в вас и не решающийся сказать вам свое сокровенное, а вдруг он судьба ваша?) . Все в ваших руках! Доброго дня!
Артур Великий
Артур Великий
29 292
Тебя ему надо, лучше не нашел:)
он просто хочет торт на ДР пожрать на халяву )))
Александр Настин XD.. он и так их на халяву всегда жрет.. дело не в торте)))
Полина Иванова Ахаха ржака
Понял, что погорячился...
Елена Демина
Елена Демина
15 391
Он истеричка, который сам не знает что происходит и что делать походу) Ну зачем вам такой мужчина? Который и не мужчина вовсе :D
Елена Кривенко
Елена Кривенко
12 190
Так и понимайте.
Современный мир. Когда подростки вырастают в мужчин сохраняя себе мышление подростка.
Так и будет. Возможно всю жизнь. Лишь бы было прикольно и весело.
Для них жизнь игра, или всё что угодно. Но только не сама жизнь где необходимо принимать важные решения.
А решения о отношениях-это важные решения.
Если вам хочется игры-играйте. Не хочется- не играйте. Вы не обязаны участвовать в чужих играх.
когда он такое говорит, значит он влюблён в другую, а когда она его на.. . посылает то тогда начинает возвращаться
Света Верник
Света Верник
8 802
Ему нада секаса !
Девчёнки, где вы таких мудаков то находите???
Александр Настин Да они сами нас находят)))
Ну я бы на такого забила все равно
Elif Sude
Elif Sude
4 709
Найдите ему замену в очередной посыл.
Прощай ровно столько, сколько хочешь, чтобы прощали тебя. Тараканы у пацана. Он еще пуповину не перегрыз.
Такая же фигня. Молодой еще, я старше его намного вот и приходится подстраиваться под него.
Хороший метод, послать его туда же!! ! И ЗАБЫТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН!!!!
Это значит, что парень осознал свою ошибку и хочет возобновить отношения.

Похожие вопросы