Отношения

Женщины, а вы не боитесь прогресса? Стиральные машины-автоматы, мультиварки, посудомоечные машины! Нафига вы тогда нужны+

в качестве жён?
Максим Ляпунов
Решили взбодрить женщин с утречка?) ) гыыы))
Феликс Геворкян
Лучший ответ
Максим Ляпунов Хоть один достойный ответ!!!!
а женщина - для наслаждения))
Алексей Петров
Эх, а у меня парень по углам мои трусы собирает и стирает, ужин готовит, пока я на спорте: -) а я только грязь развожу. И правда, зачем я ему? Так уютнее: -)

А вообще иногда с женщинами можно и поговорить: -)
Илья Драчёв
а гладить Вас будет утюг?
.
вот когда сам рожать детей научишься тогда и говори на эту тему!
Максим Ляпунов Киркоров Филипп молодец!
Ты жену с домработницей не попутал?
Жена это спутница жизни, муза
любовница, боевая подруга, мать, , в большинстве семей тоже добытчиа

Так что нет, не боюсь
Larry Smith
ну и дрочи сам)
Максим Ляпунов проститутки на это есть
А вы не боитесь, что сейчас женщины зарабатывают не меньше, а зачастую и больше вас что. теперь любой мелкий ремонт выполнит "мужчина на час"за символическую плату и без нервотрепки. А ребенка родить так опять же плати деньги и выбирай сперму в банке. Так что вы тогда на фига?? ? Это ответ на ваш, простите, неумный вопрос. А теперь, я скажу другое. Вы не забывайте, что мы просто люди, и мы нуждаемся, как мужчины, так и женщины, в понимании, заботе, любви. просто в общении. И это невозможно купить, или чем то заменить материальным. Это человеческие чувства.
Максим Шакиров
Максим Ляпунов Нет,не боюсь! Вот всё к этому и идёт! Скоро не станет семьи в обычном понимании этого слова!
...резиновые бабы....)))
Чтобы любить!! ! Хотя вам видимо до этого еще далеко....
Алла Голева
Максим Ляпунов Достаточно любить ребёнка. От него хоть не жди предательства! Киркоров Филипп!
Если бы не машинка автомат я бы не смогла сидеть с ребенком целый день, пришлось бы ее бросать плачущую одну пока стираю, спасибо прогрессу! :)
Для продолжения рода, хотя бы. :) И разве могут твои машины дать столько тепла и эмоций, сколько может дать женщина?
Максим Ляпунов Я сам могу лучше бабы это сделать!