Отношения
Неужели мужчина не способен сварить себе борщ и постирать шмотки в стиральной машине?
Обязательно ли для этого какую-то чужую тетку в дом тащить? И жениться на ней?

Такая сварит тебе борща, --жди!))))))
Она себе коньячка в рюмашку ужо налила
и лимончик режет, а о борще и не помышляет.
Будешьте сыты другими прелестями.
А вот ежели и взаправду борщеца захотите,
чтобы ложка стояла да с чесночными пампушками,
да с холодненькой стопочкой, то тащите в дом
не 55 кг костей с мясом, а на центнер больше!
Приятного аппетиту и стиранных в речке штанов,
а то моду завели -- стиральную машину! --корыто деревянное
и достойную женщину!))))))

Она себе коньячка в рюмашку ужо налила
Будешьте сыты другими прелестями.
и достойную женщину!))))))

Марина Шабанова
)))))))))
женщины не умеют вкусно и полезно готовить пищу....
Фархат Карамысов
Серьезно? Однако это мужчины в основном фанаты жирного, жареного и майонезного)
вы вроде мужчина, если верить нику и авке неужели не пробовали ни разу?
Зачем вам чужая тетка? Уж лучше родную и любимую тащить в дом) А борщ который готовит мой муж - он самый обалденный!) И стирать умеет и шить, и всё он у меня умеет!) А прошло его время убираться, пускай отдыхает!)) Я сама займусь домашними делами!)
Женятся то потому что классно и комфортно со своей женщиной и поговорить и потрахаться и даже помолчать )
Женятся не из за борща.
И не из за секса.
Походу ты совсем маленький ещё )))
И не из за секса.
Походу ты совсем маленький ещё )))
Тот же вопрос, такие же немощные как и я
Способен. Но Вам что женщину не жалко? Ведь можно женится, а то бегает голодненькая и безхозная ((((
Можно, прост скучно и не интересно варить