Отношения
Если мужчина не способен на подвиг, то он ни на что не способен?)
Думаю, все мужчины способны на подвиг, вопрос-ради кого?
а как узнать, способен или нет? Никто Вам не даст ответ на этот вопрос, пока не возникнет ситуация, это будут лишь фальшивые слова.
дело вкуса.
Кому то действительно нравятся придурки с гранатой и под танком, а ещё медалька посмертно.
А, кому то живой и регулярно тибидохающий.
А тебе какие?
а стоит ли)))
Соглсна с Катюшей. Мужчина всегда готов на подвиг. Это может только означать что он еще не нашел ту, ради которой он готов горы свернуть, Даже самый никчемный какой нибудь неврастеник неудачник и то преображается со стрелой Амура в сердце, и самые зловредные злостные хамы. вдруг становятся тихими послушно воспитанными хоть веревки из них крути.
подвиг это растить детей изо дня в день, быть верным и хорошим мужем каждый день в течение многих лет, а то что ты себе воображаешь это минутная смелость а зачастую и глупость корую можно избежать
Это опять же, предаваясь изощрённому словоблудию, шо такое для тебя подвиг? С крыши спрыгнуть или на ЛЭП залезть, тогда это одно.. . Ну и т. д.
Господи, какие же вы дуры...
Да!
Самопожертвование - Уродливо! Это в планы Господа не входит.
Вы - вампирите, но вам никто не дает, вот и жертвы вам захотелось.
К сожалению, наверное, да . Мужчина только тем и мужчина, что может сделать для вас что-то неординарное.
Изя Шниперсон, уже второй вопрос читаю, в котором ты вместо ответа, обзываешь всех дурами, у тебя какие-то проблемы?