Отношения

Как помирить маму с парнем??

Ребят, спасайте, моя мама и мой парень сильно поссорились. Дело в том, что мой МЧ постоянно был у меня дома, ночевал и тд, считай, что жил, просто у него проблемы небольшие в семье, и вот моей маме он стал чуть-чуть надоедать, и она меня попросила, чтобы его три дня не было у нас дома, ей нужно было отдохнуть от него. Он об этом не знал, потому что мы поссорились перед эти и он уехал домой, а я спать легла.. . Просыпаюсь от того, что звонит мне моя подруга и говорит, что сейчас ко мне приедет мой МЧ с подарком извиняться.. ) Я конечно запаниковала сразу, вспомнила слова мамы. . Он приехал с красивыми цветами и кучей шеколадок, я простила его, а домой его отпускать не хотела, потому что было время уже поздно и сказала, чтобы он ночевал у меня. . Мама закатила истерику конечно-же. . Утром она его выгнала из квартиры и сказала, чтобы больше дома у меня не появлялся, а перед этим они друг другу сильно нагрубили и в обиде друг на друга.. Как их помирить и что делать дальше я не знаю, всегда боялась того, что они поссорятся сильно. Помогите пожалуйста
Да.. . тяжелый случай. скажи Молодому Человеку пускай закажет столик в ресторане и ждет вас а ты приведи маму только за ранее не говори ей ни о чем, а когда они встретятся и сядут скажи им следующие слова.... Вы мне оба дороги, я вас очень люблю! И причиняя боль друг другу вы причиняете боль мне. Хватит ссорится и обижатся друг на друга, ну и т. п и помири их. а вообще вам конечно же лучше жить отдельно
Светлана Горбатенкова
Лучший ответ
Пусть хату снимает и женится
Маму твою понять можно. Все таки скорее всего не ловко себя чувствуешь когда дома - посторонний человек .
Самый оптимальный вариант снимать квартиру или как минимум комнату. И претензий не будет .
Уговаривай парня чтоб через недели 2-3 извиниться пришел, и мама остынет да и он
юлька могу посоветовать только одно: скажи что он тебя спас от отморозков и все это прокатит поверь!!!
Kg. Kg.85
Надо как можно меньше видеться вашему парню с мамой, золотую тему - теща - зять никто не отменял, классика жанра. А мирить их необязательно, если мама будет видеть, что ее дочь счастлива с парнем, то и она будет рада за вас.
В данном случае виноват Ваш молодой человек, ненадо было маму спровоцировать да и еще ругатся с нею в чужом доме, если он действительно любит Вас, пусть создает условия (снимет комнатку ).А если уж сильно хотите помирить их, подходите и говорите маме: звини не то сказал он признает свою ошибку, не то имел вид и т. д. И с парнем поговорите чтоб сор из избы не выносил и пусть придет при мирится рук поцелует и Вас обнимет при маме.