Отношения
как мне правильно поступить., парень совсем офигел?! надо проучить.
Мы уже давно с ним вечером не гуляли, то устал, то спит, по работа, то в гараже, то дома с ним. Сегодня пришел ко мне, побесился и ушел. потом пису ему- что после работы делать будешь? ответа долго не было, еще пишу- ауууу ответа опять нет. пишу-Чего молчишь бляха муха. он сразу отвечает- иди на хуй я занят. я - слушай, разговаривая нормально, иначе я тебе тоже так отвечать буду! он звонит, наорал на меня, типо чего я приебываюсь сказал занят значит занят, типо я слов не понимаю и отключился даже сказать ниче практически не дал. . потом я пишу-я сказала только, что нормлаьно разговаривать можно без мата, просто-я занят, а не так! потом вечером пишу-гулять пойдем? он-нет там делать нечего. я ушла с подругой. он пишет вечером- где блядуешь? я-с подругой прогуливаюсь. а ты? он-гуляю. я - пошли с тобой? она сейчас все арвно домой. он- не хочу, один хочу. я- вот никто так не делает как ты! он- отстань я с другом как и ты. я- я тебя сама первая зову на улицу еще, а ты так делаешь! он- ты чего добиваешься я имею право с другом погулять. Люди помоему это перебор с его стороны, как егопроучить? очень ссориться не хочется, но это тоже не дело, он так скоро совсем на шею сядет. Дайте совет. как быть
Кошмар. Неужели вы себя так не любите, что допускаете такое отношение к себе. Мне однажды мой парень сказал "да пошла ты", при том, что я была виновата, а он просто так психанул, так я ему целую лекцию прочитала, о том что такого отношения к себе не допускаю. А ваш парень вас откровенно посылает на три буквы, а вы еще терпите. ..дело ваше конечно. Если хочется сохранить отношения, попробуйте его поигнорить, никуда не звать, не писать первой. Можно попробовать вывести на ревность. В общем делать все, что бы показать, что вы самодостаточная, умная и красивая женщина, которая таких как он найдет еще 55 штук. Если вы ему нужны, то он одумается и может перестанет грубить первое время. Но, если вы хотите раз и навсегда дать ему понять что такое отношение для вас не приемлемо, то вам нужно начать не с него, а прежде всего с себя, нужно начать себя любить и уважать. Удачи вам.
Попробуй притаиться на время, измени к нему свое отношение, вообще перестань ему звонить, можешь????
Попробуй не звонить сама и прояви равнодушие, если он не будет сам реагировать, то любовь ушла и время терять нет смысла обоим! Удачки!
Если вас послали то даже и не думайте ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ!! ! А будет сам звонить не берите трубку. Займитесь собой, своим развитием и забудьте на время (месяца на 2-3) о нем вообще. Можете найти себе ухажеров и флиртовать. И ждите пока тот не приползет к вам в буквальном смысле этого слова. Игнор-очень хорошая манипуляция которая позволяет сбить спесь
Раком встать и завыть а вобще по. Переписке это сильно
Может ты его достаешь? Меньше пиши или звони и всё, если занят, напиши ок отпишешь когда будешь свободен и всё жди его, а не продолжай. Сделаешь так несколько раз и он мягче станет. Ты просто наверное перегибаешь палку и раз ты пишешь аууу и т. д. значит ты думаешь что он должен сразу ответить, а вдруг он занят реально или не может ответить.
да он дебил просто))