Отношения

Я люблю девушку, но она говорит что это не взаимно! Я пытаюсь её забыть но со мной она ведет себя очень развратно.

ОНА МЕНЯ НЕ СТЕСНЯЕТСЯ. Я много раз видел её обнаженной Причем ведет она так развратно ТОЛЬКО СО МНОЙ Она посылает всех парней, но со мной остается дружить. Однажды она мельком сказала примерно эту фразу: Я тебя не стесняюсь, потому-что мне тебя жалко, ведь ты в меня влюблен.
Как это понять?
Да хочет она тебя!! ! Просто она из тех идиоток, которые считают, что быть недоступной - круто (ну не дура? ето же туфта полная - круто когда девушка недоступня для других, НО не для тебя, а ети дуры загинают палку и показывают фак всем, даже тем, кто им нравится) . Хочеш совет - забей на нее (можеш даже другую найти или попросить чтобы другая девушка тебе подиграла - пусть твоя "недоступная любовь" немного поревнует) . Пусть она ощутит то, что ты ощущаеш, когда она говорит: "мне тебя жалко, ведь ты в меня влюблен", пусть ей станет жалко самой себя за то, что она упустила такого класного парня! ! И увидиш, она сама к тебе прибежыт) ) Главное - ИГРАЙ В ЕЕ ИГРЫ ТАК, КАК В НИХ ИГРАЕТ ОНА !!!Если она тебе игнорирует - игнорируй ее тоже, если она тебе улыбается - улибайся тоже. Вашы действия должны быть похожы!!!
Кирилл Кувин
Лучший ответ
Гонит. Встречаться из жалости - тебе это нужно?
Денис Мелешкин
она просто играет с тобой
K_
Kurmanji _
О боже... какой бред она несёт ...она случаем не сумасшедшая ?))
Ей приятно, что ты ее любишь и она тобой играет. А еще у вас наверное хороший секс. Но дальше ни на что не расчитывай
баба нашла себе обожателя и самоутверждается за твой счёт )
Hikaru Matzuki
Омг о_О.
Да она совсем охренела.. .
Приведи пример пож, не очень понятно каким образом и насколько "не стесняется".