Отношения

Если человек пристрастен к пиву - он алкаш? Многие мужики им просто заливаются. Бесит страшно.

Но пивной алкоголизм почему то алкоголизмом не считают.
алкаш. Заливаются пивом - безвольные черви. Меня тоже бесят. Никогда не курил, не пью и не советую никому.
Пивной алкоголизм - это один из самых быстрых и серьёзных способов уничтожить:
1) волю человека
2) личность
3) (исходя из п. 1, п. 2) - уничтожение жизни.

Если он не хочет этого понимать и принимать мер по освобождению себя от зависимости, если упивается своим наркоманством и всячески его оправдывает - бросать и не жалеть такого человека.
Настя Кузнецова
Лучший ответ
страшная вещь я вам скажу. Многие пиво сегодня путают с советским пивом, что прокисало на утро. Так вот... в те времена пиво было другое. Сегодня пивом можно убить человека очень быстро и эффективно.
Jaksilik Tattigaliev
Увы, считают. Точно так же - как и "коктейльный".
...
Лечится с трудом - впрочем как и любой наркоманизм.
Алёна Ромашина
да, пивной алкоголизм это не гуд... вроде и не пьяный, но постоянно под мухой... самообман конечно....
Вера Долгих
АЛКАШ!! ! А пахер-то потом от него, как бы ни мылся.. Неужели самому не заметно?
Руслан Бибяков
Нет не алкаш
чесно говоря, всем мы чем-то больные. у кого-то шопоголизм, у других - курение, кто-то не может без мороженного, а кто-то чашки расставляют ручками в одну сторону.. .
Скажем так, меня это раздражает, если человек не может без него обойтись. нет, всё нормально если мы дома смотрим фильм или пошли гриль-бар. ради бога. на пляже воспринимаю более менее. но нельзя же всё делать с пивом) есть и другие напитки))) ) сам пиво любое, хорошее такое, дорогое. но именно из-за того что люблю - стараюсь пить пореже. иначе можно влиться в нестройные ряды)
Валия Радость
однозначно да! Одно дело, когда пиво пьется редко, другое, когда к нему возникает пристрастие и человек уже не может без него обходиться не дня.
женщины! но дайте хоть пива нам попить!
отвали от пива
Анна Блохина
а нас бесят ваши постоянные придирки.
на себя лучше посмотри: выльют литр парфюма на голову и на одежду - стоять рядом противно от такого амбре.
Ильназ Ахатов
При употреблении любого алкогольного напитка человек становится алкоголиком. Совершенно всё равно, что это будет: коктейль, пиво, вино, водка, хоть боярышник (мозг то запоминает ощущения) . Дальше всё зависит от восприимчивости каждого отдельного индивидуума. Сразу в 3 степень свалиться, либо остаться в 1-й. Кстати многие бабы им заливаются не меньше мужчин.
Виталий М...
И на районе из окон больше не видно косяка, я отказался от водки и с*ка всем поотказывал *цитаты русского рэпа*