Отношения

Можно влюбиться, если только слышал, но ни разу не видел человека?

О, да.. . У меня такое было. Вот только когда я его увидела (не подумайте, что из-за внешности, на нее мне наплевать) и с ним пообщалась, я поняла, что это полная противоположность и по телефону он другой.... А жаль...
Людмила Смирнова
Лучший ответ
в таком случае можно влюбиться только в образ, который ты сама себе создала в голове..
* Шуша
Говорят и такое бывает.
в истории бывали случаи, когда великие авторы влюблялись в героев, созданных ими же романов
так что вполне (:
Можно, но до только до первой встречи. А потом.. . или еще больше полюбишь, или сбежишь.
Конечно!
влюбится в образ можно быстро, но так же быстро можно разочароваться, когда это образ будет не таким как представляла, а такое очень часто бывает, в принципе в 99% случаях
Я думаю. что нет, иногда голос так обманчив и можно всего себе нафантазировать
))))))) )))))))
конечно нет
Можно, но потом, когда встретитесь, скорее всего разочаруешься, со мно такое было, общались по телефону две недели, потом как встретились!!!! Там такоееее.... чудо-юдо.... бежала от него в разные стороны.
канешь можно для этого и существует секс по телефону "не видешь а так любишь"
нельзя
Murodil Tuychiyev
Влюбиться -100% можно, а вот полюбить.. . Уже спорный вопрос.
Гаряев Ян
Влюбиться можно… ( но потом увидев часто помоему разлюбливают)
да, можно, тк каждый себе придумывает образ и начинает верить, внушать себе, что он любит этого человека!
влюбиться в голос можно. а в человека- нет.