Отношения

Приветствую всех!!! Скажите, реально ли для вас влюбиться в того, кого вы ни разу не видели?

Мое личное мнение что это НЕВОЗМОЖНО! Ты можешь сама себя убедить (внушить себе) что любишь, потому что тебе не хватает любви, тепла, нежности и ласки. Но не видя глаз человека, не слыша его голоса (если не созванивались) , не чувствуя энергетики исходящей от него ты никогда не поймешь ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК. Так как ты его сможешь полюбить. Любовь состоит из 1000 мелочей и эти мелочи можно узнать только ЗНАЯ человека ЛИЧНО!!!
Игорь Бондаренко
Лучший ответ
реально ...еще как реально)))
Сая Махметова
Это полный абсурд!
Irina Holovko
уже нереально: (
Данил Долюк
Да...
к сожалению да... (((
Денис Шихалев
А я Гретка, тебя люблю, только как хорошего друга! Бог даст - мы еще шашлычек на рыбалке семьями трескать будем !
Андрей Пугач
как оказалось реально... и настолько реально что аж страшно и больно. а уже сделать ни чего не могу. и порвать с этим не могу (((((((((
для меня - нет, не реально. вы же влюбляетесь в свой придуманный образ. а кто вам сказал, что он именно такой - каким вы его видите?)))
Andrew Gavrilov
еще как реально! важно чувствовать человека душой и сердцем т понимать, что это МОЕ! это мой человек и уже не важно как он выглядит))
сложный вопрос. С первого взгляда это да, ещё как реально для меня. А в придуманного человека наверное нет
Лазарь Ким
;;; мне, не холодно не жарко, и мне тебя не жалко.... примерно так.
Сергей Васильев Глупый ответ не дружащего с головой человека!