Время убегает как песок
Мне бы быть с тобой ещё чуток
Скоро я увижу вновь рассвет
Но исчезнет с ним твой след
Самый любимый, самый желанный
Сердцем ранимый, мой долгожданный
Я тебя дождусь
В верности клянусь
Самый любимый, самый желанный
Сердцем ранимый, мой долгожданный
За тобой пойду
Сквозь радость и беду
Слышу, голос твой меня зовёт
Ветер к небесам любви несёт
Где ты, я ищу тебя давно
Вместе быть нам суждено
Самый любимый, самый желанный
Сердцем ранимый, мой долгожданный
Я тебя дождусь
В верности клянусь
Самый любимый, самый желанный
Сердцем ранимый, мой долгожданный
За тобой пойду
Сквозь радость и беду
Самый любимый, самый желанный
Сердцем ранимый, мой долгожданный
Я тебя дождусь
В верности клянусь
Самый любимый, самый желанный
Сердцем ранимый, мой долгожданный
За тобой пойду
Сквозь радость и беду
Отношения
Скажите, реально ли для вас влюбиться в того, кого вы никогда не видели!!!
ой как реально, как оказалось) )
именно влюбиться-безрассудно и без оглядки,
в слова, в мысли, в мечту.. .
Это будет уже не любовь,
а тоже иллюзия.
вряд ли
да... ибо всё виртуальное очень реально...)))
разве что на пару часов - так скать предаться своим фантазиям )))
вот так-то как раз реальнее
Нет, а во что влюбляться-то? В иллюзию? Если бы я смогла то влюбилась бы в Сергея Безрукова например
Нет, это может быть увлечение, влюбленность в тот образ, который вам преподнесли и доработала ваша фантазия. Только чувствуя его запах, смотря в глаза, ощущая его тепло, прикосновения, дают ту гамму, которая заставляет осознать, что это Любовь!
нет)
Да такое иногда бывает, но потом может настать разочерование!!!
Нет, это иллюзия. Но у меня есть знакомый парень, который лишь так и влюблялся..
Реально.... только не надолго.... как увидишь, сразу разу разлюбишь.... ты влюбляешься в образ.... реальность другая.
Думаю - реально, особенно для женщин. Ведь мужчина должен быть чуть-чуть получше обезьяны.
Нет
влюбиться нельзя!! ! а вот проявить большую симпатию можно!!!