Отношения

Как можно влюбиться в человека даже не видя его ни разу (чисто по переписке в чате) ?.

Вообщем играю частенько на игровом сайте в карты "Дурака"

И вот однажды заходит туда девушка и начинает играть со всеми и в том числе и мы с ней пересекались в партиях по картам. А у меня рука там уже наметана и играю я довольно не плохо, да и знают меня там все и мы там уже как одна большая семья (грубо говоря) . И сам не знаю как так совпало, но мы с ней сыграв несколько первых партий очень хорошо поняли друг-друга в картах и играли на пару даже без договорённости об этом. , и кстати выигрывали вместе чаще других. Затем я стал замечать что она меня как будто выслеживает, не заходит на другие столы а заходит только на мой (ну ладно, понятное дело что ей приятно играть с тем, кто ей помогает выигрывать, можно понять) . Все наше общение между ней и мной было на простейшем уровне примерно две недели

--Привет, как дела, как погода, на ты дал- погоны повесил, как мы их, как я тебе подмастила? --

Короче: играли и наслаждались игрой и время шло очень быстро, при этом мы знали только имена друг-друга и возраст мне- 21, ей- 23.

Я знаю что ВЫ не любите когда много букв, писать дальше подробно я не буду

Суть в том, что она сказала что любит меня и что ей со мной легко и хорошо (при этом все также не видели даже фото друг- друга. Она очень изменилась, поведение её стало другим и общались мы уже на другом уровне (я потом выложу полную версию всей истории)

вопрос задан для того, чтобы узнать > А что, некоторым людям даже не обязательно видеть человека чтобы влюбиться в него? Мне этого мало, хотя бы потому, что это может быть совсем не девушка
(для тех, кто мне скажет про скайп или еще что, я говорю что суть вопроса не в этом)
бред
общайтесь в реале
Tolubay Aimanbaev
Лучший ответ
По собственному опыту говорю можно, но моя сказка быстро закончилась.
.юрий Демченко
Это ее иллюзия ,,,
Елена Куксик
Только не выкладывай всю версию истории - это гадко по отношению к девушке. Разберись сам в своих чувствах, всякое может быть. Может это ваша с ней судьба, кто знает? И советы здесь ни к чему, не мальчик уже вроде.
Павел Чечеткин Только не выкладывай всю версию истории

этого уже не требуется
Подозрительно лишь то, что она призналась в любви. Влюбиться можно, но полюбить маловероятно. Внешность тут вообще не при чем. Любят душу, а не тело. Просто вы вряд ли могли так хорошо узнать друг друга, просто играя в карты:)
Рустам Гареев
у меня как то была длительная переписка с молодым человеком. длилась примерно год. общались мы очень хорошо. . фото присылали друг другу. после того как минуло пол года нашего общения, он стал мне писать, что любит меня. я не могла писать таких вещей. мне конечно он нравился внешне и по общению, но это все виртуально. я не знала какой он человек в жизни и как себя ведет. и вот вся вторая половина нашего общения заключалась в любви ко мне. он начал звать меня к себе. а жил он в снг. я трезво понимала, что не смогу к нему приехать (были причины) . и он решил приехать ко мне сам. но тоже возникали трудности. в итоге, мне это все надоело. постоянное его люблю и все в таком духе. и я решила прекратить наше общение. совсем. он влюбился в образ который собрал из переписок и фото. но это частичная я. другую часть он додумал сам. и мне это не нравилось. его виртуальная любовь меня оттолкнула. а таких как он у нас полно. люди любят создавать для себя иллюзии, образы и жить ими. малейшее приятное общение приводит к такому поведению.
влюбиться - это громко сказано! ! вы нравитесь друг другу по общению, понимаете друг друга.... но это не значит, что влюбились.... Смотрите на вещи реально.... В жизни возможно вы абсолютно другие, а это всего лишь переписка.... Обычно, когда люди так понимают друг друга и есть обоюдная симпатия, общаются дальше, и в жизни тоже, привязываются, привыкают друг к другу и влюбляются.. . вот только тогда будут действительно чувства, а сейчас так.. ) я бы сказала несерьёзно)) ) ...ну это моё мнение.)
Бебури Барнов
девушке просто нефиг делать
Честно говоря, с трудом верю в такую любовь.
Alex Krivosheev
Что то с той девушкой не так.. . Судя по рассказу, она ужасно несерьезная, или прикидывается такой. Это похоже на выражение "Объяснится в любви столбу телеграфному", простите...
КОНЕЧНО НЕ НИКАК НЕВОЗМОЖНО ВЛЮБИТЬСЯ! !
Что за бред?
В том, что она тебя любит - я сомневаюсь. Но она однозначно хочет тебя увидеть. Просто некоторые девушки любят романтику, вот она и хочет познакомиться таким необычным образом.
К сожалению можно втрескаться и так)
Елена Кул
влюбляются же не во внешность, а в душу, в общение. у меня уже такое было)