Отношения
Ведь нельзя влюбиться в человека, которого не видел (а) никогда?
Влюбленность это состояние души. Весеннее обострение после зимней спячки.))
Можно, только с оглядкой!
Нет.. Нельзя...
Если долго не видеть ЧЕЛОВЕКА, то можно влюбиться и в козла...
Можно. Вспомним хотя бы Надежду Филаретовну фон Мекк, которая была влюблена в Чайковского П. И., ни разу его не видев, а только состоя с ним в переписке 14 лет.
есть дуры в героев книжных романов влюбляются, а есть идиотки создающие себе кумиров, да полно дурочек особенно при весенне-осеннем обострении шизофрении
Можно, если его знергетика притягивает....
это не влюбленность а само обманутость
Что такое влюбленность - это прежде всего знание человека. т. е. вы относитесь положительно к фактам
А факты познаются опытом. А опыт приобретается временем и желательно совместным проживанием
а пока этого нет - вы сами себя обманываете
Андрей Альфёров
по-моему вы как раз влюбленность с любовью путаете. ))) влюбленность кратковременна
Можно, но есть риск разочароваться
Риск ошибки равен 90%. Лучше оставаться виртуальными друзьями.
Мона, но не сина.
ну все бывать но не осушествимо
можно, но влюбиться в придуманный образ
а тем самым обожжетесь
Можно, но не нужно ..
влюбиться-то можно конечно, когда общаешься с человеком (имею в виду инет, где не видно собеседника) складывается определенный образ, но образ в голове идеализирован, так как зачастую люди в жизни немного отличаются от тех, какие они в интернете. по этому при встрече бывают разочарования, мол, не то что ожидали.
это будут просто фантазии, и влюблённость в образ
Только в такого и можно)))
о, дааа.... можно)))) (((((
нельзя. это иллюзия.. сами в голове придумываем идеальный образ.. в интернете очень просто привыкнуть друг другу, недостатков можно и не узнать, и не заметить..
Можно . Если ты конечно общаешься с ним по телефону или интернету .
Конечно, можно, ведь у каждого есть душа - а она видит даже то, что не видят наши глаза. Интуиция никогда не обманывает, желаю удачи вам!)
Если ты женщина-возможно...
Мы такие выдумщицы...
Если не видел, то нельзя. Если видел (по телевизору, по скайпу, в окно, на фото), но не знаком с ним, то можно. Но будьте осторожны.
Это не любовь, это просто твои фантазии. Вообще, такую глупость пишут здесь.... мля...
Можно, можно... Я так в мужа влюбилась.
Светл@н@ Симонов@
У АВТОРА ТАК БРАТ УМЕР
Вася Попов
Согласен.
вы о знакомстве в сети? тут мне один предложил жениться буквальное через пару дней переписки! считаю это несерьезным!
Дык я ж в тебя влюбился))))))
Сергей Верухин
Обманщики вы все)
Слепцы и старцы тоже любят,
Любовь нещадно всяких губит.))
Можно, но лучше не рисковать.
Ну это уже на психическую болезнь похоже, шизофрению какую то...
Можно. И еще как.... Любят ведь НЕ за "обложку" - внешность....
Сколько девочек в прошлом влюблялось в литературных героев?! Это романтизм! Это уход от реальности. Это то - что мы все тут делаем - общаемся не видя и не зная друг-друга, но сердимся или радуемся всего лишь глядя на печатный текст на экране... Не то же ли самое..? ))
конечно нельзя
Можно, можно влюбиться и здесь (на ответах)). Полюбив за силу мысли, абсолютно не видя его....
Можно полюбить его душу... так что внешность значения иметь не будет)
Нельзя, живите в реальность .
Нельзя, это бред и самообман
Можно, к примеру тюрьмы, там порой видят своих женихов-невест (а точнее супруга) только когда расписываются, а потом опять срок мотают, по переписке короче)
Можно ещё как
Это называется фанатизмом
Я своего будущего мужа видела пару раз перед тем, как мы начали общаться с помощью звонков и соц. сетей. В итоге от приехал в мой город, сразу же начали жить вместе, скоро родим ребенка )))
Можно конечно. Во сне
Можно, но лучше не надо
Нет может характер плохой
Верно. Нельзя в него влюбиться.