Отношения

А можно влюбиться в человека по фотографии и переписке?))

Саня Назаров
Легко. В два счета.
Расскажу свою историю.
После болезненного расставания с бывшим парнем познакомилась с парнем, который служил в армии. Начали общаться и это общение в итоге зашло слишком далеко.. .
По началу поддерживали друг друга. Его девушка бросила в армии, меня парень после армии. Но потом оба поняли, что влюбились. Начали выстраивать отношения как пара.
И круглыми сутками зависали на телефоне, общались по 6 часов. И я, узнала, случайно, что собирается в мой город ехать после армии.
Я опередила его, сама приехала встречать... фактически не зная человека, только по виртуальному общению.
И вот настал час икс. Встреча... Сердце бешено билось. Как увиделись, обнялись и сердце кольнуло. Я была невероятно счастлива, казалось бы вот ОН тот самый. Сразу поехал знакомить с родителями, которым я очень понравилась. А чуть позже, пытаясь подтвердить серьезность своих намерений... Повел меня на улицу, и там сделал предложение руки и сердца -это в первый же день. Романтика, поцелуи под луной, казалось бы, все идеально... НО... есть одно большое НО! Сказка закончилась. Прервал ее он сам, когда я вернулась обратно в свой город, он меня предал.
Очень сильно страдала, еще сильнее чем после первого расставания, так как он был тем человеком, который помог мне забыть бывшего, вытащил из грязи, разрухи... Заставил поверить в чувства, а потом же сам плюнул в душу.
Вот так.
Надеюсь, у кого-то есть и счастливые истории таких отношений) Хочется все-таки верить в хороший исход... )
А я все еще не отчаиваюсь, продолжаю верить в лучшее ) Зла ни на кого не держу, главное жить сегодняшним днем и продолжать верить в чудеса. И они обязательно сбудутся)
Александр Маншилин
Лучший ответ
Саня Назаров Некоторые люди с нами пересекаются только для того, чтобы мы стали лучше. Солнышка Тебе, любви и душевного тепла! )

Да легко. Армия, тюрьма - поле не паханное
Ж_
Женька ___
Влюбиться можно. Отношения выстроить нельзя.
главное не это ..главное чтоб близки были ..по ДУХУ!!!
Скайп отсутствует??))
Саня Назаров а по скайпу можно?)
по перепиписке точно можно! =))
***vitek _- 888-_***
Думаю что, да.
Василий Спурза
в этом мире все возможно ..и все можно)
Денис Аксенов
После перевписке можно все)
Лидия Сокрута
можно потом, очень сильно розачароваться))
Весьма сомнительно, но вероятно)
Ирина Силкина
Думаю, да. Особенно если долго не было отношений и избирательность стремится к нулю.
Cердар Мопыев
Конечно можно! Но вот беда только в том, что Вы сами строете представление о человеке, Вы не видите настоящих эмоций, а в реальности человек окажется абсолютно другим и скорее всего наступит разочарование
Алина Балакан согласна! Можно влюбиться не в настоящего человека, а в тот идеал, который сам себе создал
можно, но не нужно
Антон Комаров
Не советую
Vampirenok Omnomnom