Отношения
Что делать? Когда видились ничего не было. Потом влюбилась по переписке....
Ума хватило его послать довольно грубо, потом призналась в любви....объясняла свой срыв как могла, хотела все вернуть. понятно, что так уже не будет....но понять и прстить ведь можно? Нет знать меня не хочет, а я извелась вся....Говорит, что я его замучала, на самом деле думаю ему всегда было пофиг. ..А может нет? И что теперь мне делать? То отпустит, то опять плохо и все время думаю о нем. Я ненормальная да?
возможно ты надумала себе супергероя) СТоит вам снова встретится
Вы взрослая и умеете уже сказать себе -НЕТ!
Это не любовь, это влюбленность. Пройдет быстро.
вы старше на 9 лет.... хочется верить что на столько же лет и мудрее.. .
вам надо чтобы он потом рассказывал на каждом углу что его преследует престарелая дама????
Постарайся переключиться с грустных мыслей, если тебя игнорируют-скорее всего там тебе ничего не светит...
Забыть и жить дальше.
значит послали через чур грубо... вот и расплачиваетесь
Ну зачем бежать и бежать за уходящим поездом, вам это надо?.. И себя морально и душевно убивать, а?.. Неужели вам СЕБЯ не жалко совсем?..
Да. . ты ненормальнвя...
... проще говоря, не думайте за него.
может и замучили.. . просто спросите хочет он или нет.. . если нет, то нет.
Мне кажется что ничего у Вас не получится раз он на контакт не идёт, Вам нужно смириться с этим и отпустить ситуацию... .
Не мучайте себя....
Не понравилась может ты ему внешне.. я не очень поняла вопрос и описание...
эмоциональная) тут суть в другом.
Влюбиться по переписке, это чтото. ВЫ верно о себе сказали сами.
...большинство за то чтобы, Вы отпустили... так и поступайте... остатки молодости потеряете..
Какая переписка? Переписка изводит она мучает двоих людей, нужна встреча и реальный контакт.
Попробуйте переключить внимание на кого нибудь другого, отпустите ситуацию.
в реалии всё выясни...
Все бывает, ожидайте (вас вызовут) , может и образуется все у вас..
Понять и простить можно только тогда, когда человек САМ ЭТОГО ХОЧЕТ... .
А если у него не возникает этого желания - то сделать это невозможно... .
Все переболит и забудется... .
Насильно мил не будешь ...Народная мудрость...
Все переболит и забудется... .
да ненормальная... у меня например был настрой (в аналогичных не равных отношениях) что это когда-то кончится.. . 4 года мучили друг друга, но ему семья нужна, дети.. а у меня сын есть и молодого мужа мне не нужно....
Мужчине нужна конкретность. Вы его предали (подвели). Обратно дороги не будет. Помните на будущее. Женщина всегда рассматривается в первую очередь как ТЫЛ. Если тыл хилый, жидкий, то такой тыл ему не нужен. Это не каприз мужчин. От наличия тыла зависит их жизнь, успех, полёт.
окей ...я скажу тебе ...потому и не хочет на контакт идти потому что он глубоко запал и поверил в то что счастье есть ты же -послав его - забрала у него веру которую он как ему ВДРУГ показалось он приобрел -..в то что будет всётаки возможность на СЧАСТЬ Е!!!. если ты извелась вся ..а не играешься с ним ...то он должен это почувствовать ПОЧУВСТВОВАТЬ !!!-тогда его эго может отступить ...валяйся у него в ногах-каждый день ...и у него случится сострадание ...не отпускай его ...не давай передышки ...он сам ...возвысит тебя с колен...
В таких делах сильней тот, кому оно меньше нужно.
Нужно занять себя чем-то и постараться его забыть
А были ли вы ему нужны, девять лет это разница. Объяснитесь, нет, просто забудьте. Отвлекитесь, чем можете.
Оставьте его. Он удивится. И, возможно, заинтересуется, куда Вы пропали.
Отпустить его наконец и забыть. Иначе вряд ли из этого выйдет что-то путное.
возможно, нужно подождать какое-то время, а потом напомнить о себе ему!
Все будет хорошо
любишь? прости и отпусти. нелёгкая это работа тащить из болота бегимота.
зачем его за уши тащить в то что вам кажется счастьем? может ему это и не надо. вы о нем не подумали, как бы было ему приятнее?
отпустите! если ваше то вернется! а слово не воробей, вылетит не поймаешь. естественно в глубине души этот осадок останется.
Ой.. отпусти его
И еще .если при встрече ничего, то по переписке уж никакая любовь не может быть
Любви все возрасты покорны. Пугачева старше Галкина на 30! лет. Любовь не картошка, не выбросишь в окошко!
лучше отпустить ситуацию и жить своей жизнью, как только у вас это получится то он возможно захочет сам пойти на контакт. как говорится в одном высказывании-если любишь отпусти, если оно твое, то оно к тебе вернется, а не вернется значит ни когда и не было твоим.
вы ему реально не нужны, постарайтеся увлечься кем-нибудь другим
нормальных вообще нет! это миф! поступай так, чтобы потом не жалеть...
отпусти .себя не мучай и его. может потом он одумается и приползет, может поймет, что потерял
Всё будет хорошо
Значит он уже нашел кого то
Даже не знаю!
Забудьте, если он не идет на контакт первый. значит не важны ему вы.