Отношения

А можно влюбиться по переписке? существует ли любовь в сети?

Маловато данных для обожания - только интеллект.. .
Помню, читал рассказ Цвейга. Там мужчина незаурядного ума и обладающий прекрасным голосом (но с довольно отталкивающей внешностью) довольно долго приходил в сумерках под балкон своей избранницы и "пел" ей дифирамбы. В конце концов она в него влюбилась. Но там было хотя бы два фактора - незаурядный ум и очень красивый, выразительный голос.
А что вы "имеете" в интернете? Только интеллект, в лучшем случае ( аватарки и фото в расчет брать не будем) .
Так что, в принципе, можно ( вспоминаю старый монолог А. Райкина: Приятно, когда на тебя смотрят, открыв рот.. . Минут 10. Через полчаса это начинает надоедать. Через час я ей сказал: ЗАКРОЙ РОТ, ДУРА, Я ВСЕ СКАЗАЛ! ) К чему это я? Просто думаю, кто может любить за одни мозги? Наверно тот, у кого своих маловато...
**
***юля ***
Лучший ответ
это иллюзия а не любовь... вы любите не человека.. а набор буковок.. . не слышите его голоса... интонации.. не смотрите в его глаза.. не ощущаете запах его тела... блин.. короче НЕ ВЕРЮ)))
Владимир Минин
А сексом как станем занимацццо? о_О
Анна Литвинова
Не существует....
её и в реале не существует, а так и подавно....
прочтите "Одиночество в сети" Вишневского или посмотрите фильм "Шапито- шоу".там всё.
Дамир Фаттахов
можно любой х**той заниматься
НЕТ.
Риск влюбиться не в реального человека, а в образ, который вы себе нарисовали в своей голове. Чтобы не было мрачного разочарования, лучше серьезно не увлекаться такой игрой.
Света Куценко
По переписке эффект присутствия недостаточен. Влюбиться можно при общении через интернет по видео. Напр. Skype.
Да, можно трахаться по Скайпу.
можно но потом когда человек присылает фотку то любви как и не было но если конечно вы уже знаете с каким человеком переписываетесь то да