Отношения

Можно ли влюбиться по переписке?)))

Конечно)))) сладко пишут)) за душу прям берут)))
Наталья Вершинина
Лучший ответ
Андрей Наумов Опять как всегда нудит .) За Душу могут брать лишь близкие Люди .
Асылхан Байжанов Не то слово...)))
Ещё как можно!
Сергей Конаш
Че, и ты тоже попала?
Можно, но не стоит..
Денис Журавко
..мона, очень даже мона влюбиццо по-полной...)
((
(= (=
Можно, но не нужно, слишком горько разочарование....
Марина. ....=)
Только дети и подростки))) Ну и особо впечатлительные натуры))) Но я считаю это бредом. Любить можно живого человека, но никак не переписку.
Я бы не хотел это как в алису или гугл)
А можно ль влюбиЦа по переписке?! Можно, можно и по фото пиписки. Можно вааще по фото грудей. А можно и просто по ручке твоей. Главное чтобы дружок не подвел и во весь рост к тебе в гости вошел. Ну, а ты уж думай сама, в кого больше ты влюблена.. ))
Бижу Ukkz
До первой фотки
Влюбляемся же в образ человека, лично или дистанционно знакомого - это не важно: так или иначе в сознании складывается образ.
Так что да, если образ сложится что надо - добро пожаловать в преображённый влюблённостью мир!)
Аня Яковлева
Асылхан Байжанов Доброй ночи!))
естественно
Если почерк красивый то думаю ДА!
У кого разум не сформировавшийся, тому можно .
Бимурат Гайсин
Страсть
Raisa Bowel
В человека нет - это как влюбиться в книгу, которая в последствии станет любимой книгой.
привыкать можно
можно но лучше не надо
Mrs. Orbit
Нет, человек чтоб влюбиться должен быть рядом, хотя бы один раз увидить, посмотреть в глаза, почувствовать его запах, улыбку, мимики, его привычки какие-то, вот во что можно влюбиться. А по переписке это симпатия, возможно нравится, тебе с ним хорошо, привязалась может, но точно не любовь..
Kyrgyz Uulu
запросто вот только кто он ?
Сергей Юсов
Можно, но не на долго)
Olga Ceapa
Да, и очень сильно