Отношения

Существует ли любовь на растоянии???

Человек из другой страны.Вы познакомились тут,в сети.Никогда не виделись в реале.Может ли выйти что-нибудь настоящее из такой "любви"???
главное - встретиться хоть разок в реале поскорее.. если ДЕЙТСВИТЕЛЬНО ЛЮБИТЕ друг друга, то расстояние и время этому не помеха.. я сама сейчас так... он итальянец... до нашей встречи я порывала с ним отношения из-за другого. был момент, когда просто захотелось тепла.... но ошиблась, и он меня простил... преодолел тысячи километров, чтобы увидеть меня. и неоднократно.... и наша виртуальная любовь превратилась в реальную и сильную... сейчас мы не можем встретиться из-за работы. только в конце сентября. а до того времени только ждать.... самое главное - помнить, что вы есть друг у друга!!!! и неважно, где вы живете... знаю, что тяжело. и даже очень, но преодолимо... если есть любовь и доверие... у нас все серьезно.... один мой приятель с Мальты познакомился с девушкой из России, и они пожениться собираются... ведь иметь молодого человека за границей, это не хуже чем какого-то военного, которого видишь даже реже))))) как к вопросу подойти... так что... если любите - плюйте на страны и часовые пояса))))) любите искренно и не предавайте))))
Лола Бухарова
Лола Бухарова
17 406
Лучший ответ
конечно может)
у меня была такая любовь где-то больше года! он из Анталии... я его в реале увидела и чуть не рухнула ( небо и земля) с тех пор не верю!
Если измерять расстояние поцелуями - то да ))) а если километрами то нет )))
нет. живи в реале.
вот в такую любовь я вбсолютно не верю
может!!!!