Отношения
Любовь на растоянии
Случаеться в жизни, что любящим людям приходиться расставаться на месяцы, а то и годы из-за переездов в другие города на практику, по работе, по личным делам и тут их начинает разделять расстояние в тысячи километров. Ваше мнение, возможно ли сохранить любовь на расстоянии в течении продолжительного времени? Крепчает ли любовь на расстоянии? Являеться ли расставание проверкой чувств?
Я считаю, что да. Любовь, если она настоящая, не иссякнет от времени и от расстояния, а наоборот станет крепче.
А Вам когда-нибудь встречался мужчина, хранящий верность по году и дольше своей далекой подруге? Мне как-то нет.
нет, я так не думаю. наоборот, чем больше расстояние, чем дольше разлука, тем меньше любовь, а потом и вовсе сходит на нет. "с глаз долой - из сердца вон" вполне актуальная поговорка, хоть и банальная
расстояние любовь медленно убивает ((((((((
Вряд ли. Как можно любить что-то неосязаемое...
на растоянии любовь гаснет, но когда снова вместе - чувства восстанавливаются. т. о. можно сказать, от расстояния чувства (искренние и настоящие чувства) впадают в анабиоз. Хреновое явление конечно, но это лучше чем расставание из-за того, что необходимо уехать.
То что это проверка, да, причем очень жесткая, не все ее выдерживают. У меня похоже дала трещину
для настоящей любви это не препятствием можно и рядом быть а измена и любовь будет тебя сопровождать .
Вопрос тот который нужен мне. Про то что любовь сохранится, я уже сомневаюсь, скорее она перейдет плавно в память о ней!
расстояние своеобразная проверка. по большому щету оно приводит к разлуке. на звонках и онлайн общении далеко не уедешь. все забывается постепенно, а жизнь вертится, принося что то новое...
Однозначно проверка! Но всё в жизни дело случая... У каждого своя любовь и судьба!
Есть редкие мужчины хранящие верность... наверно