Отношения

у кого были отношения на растояние???чем всё закончилось??

у меня были отношения и на расстоянии и вблизи, и все они закончились, причём некоторые быстро, а некоторые растянулись на годы. из этого можно сделать только один вывод, что отношения заканчиваются независимо от расстояния, а зависят только от взаимного желания обоих партнёров. я очень хочу закончить мои нынешние отношения на расстоянии, я хочу убрать из этих отношений расстояние и оставить только близость и любовь, но не уверен хочет ли на самом деле того же моя любимая.
Сергей Темный
Лучший ответ
отношения на большом расстоянии, переросли в отношения расстояния одного города.
Сейчас есть.
свадьбой)
Аяжан Даулбай
Были и в итоге ничем не закончились.
У меня были отношения на расстоянии с инопланетянкой, но ее родители были против т. к. считали что я слишком волосатый и нам пришлось расстаться...
Были, сошли на нет
чем ближе тем лучше!.. а так закончатся ничем!
ну у кого как! у меня эти отношения длятся уже 3 года, были и ссоры и расставания но всё равно мы вместе! Как говорится для любви не важно расстояние, любовь способна преодолевать всё! Кого то расстояние сближает, а кого то и наоборот...
Знаю один такой случай. Четыре года на расстоянии, встречались они раз в год максимум на месяц (жили в разных странах) . И ругались, и мирились, а итог: уже полгода в браке.
Закончилось ничем!!! !
Чувства не выдерживают.
Закончилось всё встречей. возможностью создания семьи, но он мне не понравился
Erkki Suzi