Отношения

Могут ли хорошо закончится подобные отношения?

Подруга связалась с женатым узбеком.... У него на родине семья, двое детей, в Россию приехал на заработки... Все пытаемся ее вразумит, а она слушать никого не хочет, может мы все ошибаемся? Есть хоть у кого-нибудь знакомые, где подобная ситуация закончилась бы счастливо?
Ничего хорошего из этого не выйдет, во первых он женат и есть дети, во вторых он узбек уже ничего хорошего не выйдет, вся эта узбецкая мерзость ничего хорошего ещё не делала.. . подруга дурная либо ты ей откроешь глаза либо останеться беременная паразитом.. . потом будет всю оставшуюся жизнь мучиться. придётся как то на неё повлиять радикально. например заявить на узбека в полицию, домогательство ну или незаконный мигрант
Женя Снуп
Лучший ответ
Познакомься с другом узбека...
Светлана _
"подобная ситуация закончилась бы счастливо? "
Я знаю подобную парочку, они умерли в один день. Разбились на старой шахе. Никто не плакал.
нет, он никогда не оставит семью.
Эти восточные мужчины умеют влезть в душу и говорить ласковые елейные речи, а русским матрешкам только этого и надо. Думаете, свадьбой все закончится? Ему нужно просто пристанище в холодной чужой стране и денег за снимаемый угол не платить.
Сергей Павлов
Людмила Кириллова все в точку, только наши не Матрешки аТрешки натуральныы, ведутся на черномазиков все им пожалеть кого то хочется...
"Хорошее" в данном случае - это что он ее бросит скоро и не наделает ей маленьких узбечков. А так, о каком счастье вы говорите? Чтоб он бросил свою жену, женился на ней и настрогал кучу детишек? Работал гастарбайтером всю жизнь за 5000 р. ? Лично я хорошего тут не вижу ничего.
Стас Alert[Axe]
Извиняюсь конечно, вместе с узбеком надо ее кончать.. . Наших гнобят в бывших республиках как только могут а теткам в России все похер..., плодят уебищь!
Ну она же с ним с**сом не занимается!?
Соня Газетдинова Да нет конечно, у нее же любовь...
Пусть общается. Что не делается, все к лучшему.