Отношения

Стоит ли терпеть подобное отношение?

Девушка вечно капризничает,ей становиться мало того что ей даю в плане любви ласки и т.д хотя её со временем становиться больше,потом она вечно обижается как ребенок которому не купили шоколадку,она истирит часто плюс если я начну материться та бьет меня по губам или по щеке,в ответ я еле сдерживаюсь...просто я занимаюсь боксом и вообще по жизни не даю себя в обиду и удары любые от любого человека у меня вызывают защитную реакцию...а если той дашь по губам оч оч слабо за дело ну девушка ведь)то та говорит что ты не мужчина и как ты мог поднять на меня руку хотя я делал это с любовью и лаской и что дотронулся до её губ ударом назвать нельзя ибо бьют уж не как не с улыбкой на лице)))...и я все делаю для не уже отказался почти от всего что было у меня раньше ради неё а ей все мало и уступаю часто ей подстраиваюсь под неё а она говорит обратное(((
Я думаю, вернее знаю точно, что вы ее просто избалывали. Но это не значит, что нужно расстаться... Вы же сами пишете, что Ваша девушка, как ребенок. Так попробуйте просто "перевоспитать "ее.. Я уверена, это поможет Вам обоим! У Вас все получится, вот увидете! Просто наберитесь терпения и не горячитесь. Если она Вас любит, _______________ она это оценит потом и поймет свои поступки... Успехов Вам!
Smert Kill
Лучший ответ
я сейчас вообще думаю послать всех девушек куда подальше до тех пор, пока не вырастут, а то жизнь портят всю
может это совет и тебе
Irina Gachkailo
Бросай её нахрен, совсем ё*нулась девка от хорошей жизни.
Анна Гнатюк
не стоит, ты страдаешь, это не твоя девушка. будут другие, ты только жизнь начинаешь,)
Ну и дурак, что так ведёшь себя. Во-первых, женщина никогда не должна поднимать руку на мужчину. Любые попытки должны пресекаться жёстко и однозначно. Во-вторых, прогибаясь под женщину, ты теряешь её уважение, а без него нет любви. В результате она сядет тебе на шею, и наездившись вдоволь, просто тебя бросит. Твоя девушка явно страдает СДС-синдромом, впрочем, ты сам виноват в этом, что позволил её быть такой с тобой. Мой совет: попытайся вести себя как мужчина и строить отношения так, как нужно тебе. Если не получится- бросай её.
Svetlana Buzakina
Димон Ананьев правильно сказал)поначалу так и было пока я не косячнул очень сильно и инициатива перешла на её сторону)ладн будем менять дело)
Материться не есть хорошо. Можно и следить за своей речью.
Вам бы с ней серьезно поговорить о том, что вам нравится, и что нет. Если она не глупая, поймет. Людям всегда приходится подстраиваться друг под друга. Другое дело хотят ли они этого. Может, она не знает, что вам что-то в ее поведении не нравится?
Никита Боков
есть люди, которые требуют больше, чем у тебя есть. Но когда ресурсы закончатся, она обвинит тебя в этом?
Ильяс Элисаев
бедняжка, мне тебя жалко.. да думаю она тебе не подходит.. скажи ей это как-нибудь по-мягче
Ну материться конечно в присутствии барышни это плохой тон и признак не воспитанности, но дело не в этом... .
Простите, а может Вам её к психотерапевту сводить? ! Меня лично всегда несколько настараживают люди с подобным поведением. Как-то начинаешь сомневаться в их адекватности.
Если же вы её очень любите и хотите сохранить отношения, то попробуйте принять правила её игры. Станьте таким же!? А почему нет? ! Пусть на себя со стороны посмотрит... ну пообижается и возможно переосмыслит всё. А если честно, то как правило люди не меняются и скорее всего вам придёться это терпеть....
эх.... люблю.. очень.. вот и не позволяю себе такого.... меня бы мой давно поставил на место=(
покажите характер... только в меру
Димон Ананьев в том то и дело что все что я перечислил очень мешает моему характеру ибо я волевой и привык сам командовать а не когда мной командуют (плюс у неё парень до меня был чмошник какой-то которым она крутила туда сюда и он все её приказы выполнял)
вот и думаю покажу кто в доме хозяин а та обидеться опять а меня это очень напрягает))))
постарайся не бить её, даже по твоим меркам легонько, и поговори с ней о ваших отношениях....
Если любишь будешь терпеть (:
Похоже на проверку твоих возможностей и твоего отношения к ней. Сделай перерыв в отношениях и посмотришь на ее поведение, а дальше решишь как поступать. Каждый человек заслуживает на взаимность.
От чего ты отказался? Говорят, что взрослые люди не меняются. А ты как сумел?
Димон Ананьев если любишь поменяешься,совершенству нет предела)я всегда работаю над собой и ищу ошибки в себе что бы по жизне легче жилось)