Отношения

мне 18,не могу ни с кем начать отношения, стесняюсь своей маленькой груди=(

у меня комплексы по поводу груди, на лицо симпатичная, фигура в целом хорошая, но вот грудь: ( об операции думать пока не хочу, отношений хочется, поклонников тоже, но все не те, не цепляют, а абы с кем не могу
Bobir Talipov
Грудь не всегда главное.. . Да кстати знаешь. меня бы отпугнула не твоя грудь, а фраза "Поклонников тоже"
Ардак Орынбаева
Лучший ответ
У китаянок почти всегда размер 1-2. Иногда посмотришь - русский парень идет по улицу с китаянкой. Ну прямо куколка девушка. А наши чем хуже? Конституция получше будет, это из личного опыта говорю.
Клепа Клепкина
Леди, тогда вашим кумиром должна стать Кира Найтли, у которой груди нет, а она всё равно объект восхищения)) )
нет груди - компенсируйте пластикой. на качестве отношений наличие либо отсуствие груди никак не сказывается, поверьте
Serik Ilyasov
херня всё это. .
ты только в плюсе... знаешь почему?

потому что тебя будут любить и на руках носить не за сиськи.. . рядом с тобой будут не приматы дрочеры, а настоящие мужчины с большой буквы!!!!
а ты все равно вступи в отношения. Мы все не идеальны. потому что идеал - это скучно
Мне нравятся именно маленькие груди например и не только мне! Даже тот факт что далеко не мало порно- звёзд востребованных с очень маленькой грудью, вам не очём не говорит? Вот например http:// pornolab.net/forum/viewtopic.php?t=1636925
поддерживаю. . забей :) есть мужчины которым нравятся такие. да и в старости висеть как уши спаниэля не будут :) рожать будешь все равно больше на размер а то и на 2 будут :) так что забей
Ю*
Юлия *
Фото в студию
Давид Арапов
Самыми привлекательными девушками считаются японки, а у них всегда маленький размер груди, даже ужимают, если размер побольше. Перебинтовывают, чтобы не росла. Так что бери пример с японок. И плюнь тому в морду, кто внушил тебе херню о большой груди, мне, например, нравятся только маленькие груди:

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-48888/ (О преимуществе маленькой груди)
Главное, чтоб натуральная была, а остальное неважно, уж поверь.
Знаете ) Я вот вам как скажу ) У Саши Грей тоже грудь не большая ) Но её это не останавливает
покеж фотку
Забей.. . :)
Не нужна операция! Любовь, это когда по нраву и недостатки человека, хоть маленькая грудь это не недостаток. Зачем вам тот, кто будет любить вашу грудь, а не вас как личность?
Ернат A
Бред! Не парьтесь! Со временем подростёт!