Отношения
какой смысл начинать отношения если они всё равно закончатся?
Какой смысл умываться.. . всё равно испачкаешься.. . )))
Руслан Аскаров
ну это разные вещи. от этого вреда никакого, а от отношений очень очень много
Смысл вы поймете, когда сами построите свои отношения..., и скорее всего не захотите, чтобы эти отношения закончились.
ну если с таким настроем начинать отношения, то они неминуемо закончатся....
А может все-таки не закончатся?... и с другой стороны, когда отношения только начинаются - в это время происходит все самое приятное.. . Зачем отказываться от удовольствия?
А зачем жить, если все равно умрешь? И кушать, опять же, по сходной причине не нужно)))))
Потому что по-другому вы просто жить не сможете. Да и на счет "всё равно"....я бы задумалась. Да, согласна, начало и конец есть у всего, но этот конец может наступить и в конце жизни, если вы правильно выберете спутника жизни? К тому же отношения приносят массу положительных ощущений и эмоций, не замечали, что после расставания вспоминается одно только хорошее? Задайтесь вопросом, почему?!
в жизни бывает всякое! порой то, что с нами происходит, непредсказуемо.. чего только не бывает! если есть любовь, взаимная, нужно любить, быть вместе! а там жизнь покажет
Рассматривайте всё с положительной точки зрения! Каждый человек-уникален по своему, с каждым новым опытом получаешь возможность раскрывать в себе различные грани, находить ответы на эмоциональные вопросы, решать ,,характерные, , задачи.... Будите рядом, пока интересны друг-другу)))) ) А дальше, новые отношения....
Какой смысл рождаться если все равно умрешь
Из той же оперы. . зачем жить если всё равно умрём)
Ты родился что бы жить, а полюбил что бы любить, ты заделал он живет а убежишь и он умрёт. И КОГДА РУСКИЙ МУЖИК ЭТО ПОЙМЁТ?