Отношения
Возможны ли отношения на растоянии
не виделись уже 2 месяца когда он будет не знаю и он воду мутит не знает когда приедет он живет в России я в Украине И я поехать к нему не могу , у меня ребенок (1 год) и нет разрешения на выезд ему все равно предлагает оставить ребенка приехать к нему может стоит прекратить отношения какие доставляют лишь страдания и боль, что не могу быть рядом с дорогими мне людьми одновременно Иногда мне кажется что ему на меня все-равно я ему о проблемах а он задрачует
не решай пока ничего. Он ещё не определился. Время всё расставит на свои места, главное, что у тебя есть ребёночек, а значит ты обязательно должна быть сильной и не раскисать куда бы эти отношения не привели)
даже с реальным прошлым эти отношения могут трансформироваться, ведь мы меняемся постоянно.. . а уж инетные без реала - это ваще химера.. .
а вам. . думать о малыше. . а мужики- они как бумеранг- чем дальше кинешь, тем быстрее вернётся)) ) или он сам придумает, или другой нарисуется. выше нос!
Ага, сейчас прям!! ! Оставить ребёнка и приехать к нему!! ! А не жирно ли ему будет? Пусть сам едет, если вы ему нужны! А вообще, для меня отношения на расстоянии неприемлемы никак!!!
Ребенок это главно, и плевать на этих мужиков. Он должен тебя поддерживать, а думает только о том, как ему было бы удобно. Не стоит тратить на него время, мне кажется. У меня были отношения на расстоянии, пару месяцев поболело, потом прошло. Это была не любовь, понятно, просто крышу снесло. Потерпи, все само образуется.
зачем тебе нужен тот, который отказывается от твоего ребенка. это же часть тебя.. , нуб его нахер такого "хорошего"!
Да уж... По-моему, не стоит ему доверяться. Раз он так наплевательски относится к вашему ребёнку, да и судя по всему к вам, то не нужно вам это.