Отношения

Возможны ли отношения?

Мне 13, ему 29. Мы нравимся друг другу. Знакомы очень давно. Я по нему очень скучаю, так как мы редко видимся. Можно ли брать инициативу в свои руки? Возможны ли отношения если чувства взаимные?
выпей успокоительного, возраст у тебя опасный, можешь отдаться кому попало, потом будешь жалеть всю жизнь
Азалия Мукаева
Лучший ответ
за ним уже выехали... ну ты не переживай, учи уроки
Bahodurjon Sobirov
Почему бы и нет? Главное чтоб никто о такой любви не узнал, а то вони будет. Народ у нас в большей массе тупой и ст. 134 УК РФ только толкует через одно место.
Ждите.... у вас мало опыта... ждите. емли он вас и вправду любит как вам кажется то он дождётся хотябы вашего совершеннолетия! это начало женского боленемение сознания. ждите
Да конечно только ты будь готова а то его большой елдак когда нибуть порвет твою маленькую щель ну это произайдет тогда когда вы засосоетесь у него дома
Алена, не делай глупостей, ты слишком молоденькая. не спеши, не торопись. чем он так тебя зацепил? если не тайна. у тебя это первые отношения? хорошо ли он воспитан, есть ли у него вредные привычки? ну и в конце концов если он такой хороший как ты думаешь, то почему все прежние отношения у него не складывались . это должно тебя на сторожить. с его позиции ты ему нравишься по одной простой причине: ещё моложе он точно не найдёт такой дурочки. почитай хорошую книгу послушай музыку отвлекись. а может он последний жмот и скупердяй и женщин бьёт, ты никогда не задумывалась? потом это не этично находить молоденькую глупую девочку- ей достаточно просто навещать лапшу на уши, водить за нос. остановись. мир на нем уж точно не заканчивается. поищи джентльмена такого же доброго и наивного и по моложе как сама