Мне 20, ему 35, как думаете возможны ли серьёзные отношения? Семья, брак?
Нам нравится проводить время друг с другом, хорошо друг с другом.
Отношения
Мне 20, ему 35..возможны ли отношения?
Почему бы нет...
и если мы тут скажем нет? ..
то вы с ним разойдетесь ?
хм.. интересные отношения ..
то вы с ним разойдетесь ?
хм.. интересные отношения ..
Denis Zhdanov
Ты неоспорима... :)
Евгений Котухов
Я спросила вообще мнение о возрасте не более того
Возможно, но зачем.
Это пожилой человек
Кристина Зайцева
пожилой у тебя между ног болтается... ему только 35 лет
Асемгуль Жангутенова
Тоже мне пожилого нашли)) в самый раз. Мне вот нравятся дядьки 45+ они такие милые, столько стихов знают, и ещё много все интересного. А 35 это ещё детя.
Евгений Котухов
Пожилой это человек которому уже за 60)
:) И в третий раз повторю, отношения обречены на 99%. Если устраивают непродолжительные потрахушки, то на здоровье. Посмотри фильм "Рассказы" реж. Михаил Сегал. Последняя история "Возгорится пламя" актеры Константин Юшкевич и Любовь Новикова. Начинается примерно с 1ч. 17 мин всего фильма.
Кристина Зайцева
БРЕЕЕЕЕЕЕЕДДД!))))))) Сколько я знаю пар где разница больше 20 лет разница и у всех всё хорошо. Вот нахрена ты это написала...
Нет, невозможны. Он старый для тебя! Зачем тебе такой дед нужен?
Твой парень - это 18-22 года. А не этот старпёр. Вот повстречаешься со своим дедом, очень быстро поймёшь, что в компанию друзей его стыдно привести, с родителями стыдно познакомить, вместе делать нечего, интересов и целей общих нет, ритм жизни разный. Всё равно расстанетесь.
Евгений Котухов
Никогда в жизни не встречалась с такими)
Минимум 25 лет)
а письку не натирает ?
А о чём ему с тобой трахаться?
Кристина Зайцева
по любви!
Вопрос от вас и ответ там же, бесчувственная леди :)
если обшие интересы то в самыи раз.
да по фиг на мнение окружающих
если вам хорошо
Ага.
Нет, ты же безчувственная.
Замечательно. Главное что бы вам было комфортно.
Странный вопрос... ДА ВСТЕРЧАЙСЯ РАДИ БОГА, тебе 20 лет, он молодой мужчина.
Зачем тебе наши одобрения, тем более в мейле. Женщины в возрастет тут начнут писать всякий бред, что мол у вас ничего не выйдет, что только с ровесником, рождённым в полнолуние в один день с тобой, и только тогда у вас что-то получится)))) Они сами не замужем а ты отбираешь их потенциальное счастье) ЛЮБЛИ И НИКОГО НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ! ) Разница не большая, я бы сказал для отношений боле чем классная. В ваши 40 лет вы для него будете красавицей вам не будут искать замену) И косметика будет ни к чему, вы будете всего для молоды и прекрасны) Задумайтесь над этим.
Анара Уразбаева
А я и не "в возрасте", а тоже считаю, что разница большая! И не надо всё только по мужчинам ровнять "в ваши 40 лет вы для него будете красавицей вам не будут искать замену)" - в её 40 зачем ей 55-летний мало-чего-могущий-пожилой-дядя? Как бы ей не пришлось ему замену искать, а ему в одиночестве встречать старость.
Ого