Отношения

Мне 20, ему 35..возможны ли отношения?

Мне 20, ему 35, как думаете возможны ли серьёзные отношения? Семья, брак?
Нам нравится проводить время друг с другом, хорошо друг с другом.
Почему бы нет...
Зоя Плиткина
Лучший ответ
и если мы тут скажем нет? ..
то вы с ним разойдетесь ?
хм.. интересные отношения ..
Сергей Поляков
Denis Zhdanov Ты неоспорима... :)
Евгений Котухов Я спросила вообще мнение о возрасте не более того
Возможно, но зачем.
Это пожилой человек
Наталия Жарова
Кристина Зайцева пожилой у тебя между ног болтается... ему только 35 лет
Асемгуль Жангутенова Тоже мне пожилого нашли)) в самый раз. Мне вот нравятся дядьки 45+ они такие милые, столько стихов знают, и ещё много все интересного. А 35 это ещё детя.
Евгений Котухов Пожилой это человек которому уже за 60)
:) И в третий раз повторю, отношения обречены на 99%. Если устраивают непродолжительные потрахушки, то на здоровье. Посмотри фильм "Рассказы" реж. Михаил Сегал. Последняя история "Возгорится пламя" актеры Константин Юшкевич и Любовь Новикова. Начинается примерно с 1ч. 17 мин всего фильма.
Кристина Зайцева БРЕЕЕЕЕЕЕЕДДД!))))))) Сколько я знаю пар где разница больше 20 лет разница и у всех всё хорошо. Вот нахрена ты это написала...
Нет, невозможны. Он старый для тебя! Зачем тебе такой дед нужен?

Твой парень - это 18-22 года. А не этот старпёр. Вот повстречаешься со своим дедом, очень быстро поймёшь, что в компанию друзей его стыдно привести, с родителями стыдно познакомить, вместе делать нечего, интересов и целей общих нет, ритм жизни разный. Всё равно расстанетесь.
Aleksandra Obzilian
Евгений Котухов Никогда в жизни не встречалась с такими)
Минимум 25 лет)
а письку не натирает ?
А о чём ему с тобой трахаться?
Aizere Sovetova
Вопрос от вас и ответ там же, бесчувственная леди :)
Маншук Кабиева
если обшие интересы то в самыи раз.
да по фиг на мнение окружающих
если вам хорошо
Надя Сапунова
Ага.
A 48
Нет, ты же безчувственная.
Андрей Борисов
Замечательно. Главное что бы вам было комфортно.
Анна Нестерук
Странный вопрос... ДА ВСТЕРЧАЙСЯ РАДИ БОГА, тебе 20 лет, он молодой мужчина.
Зачем тебе наши одобрения, тем более в мейле. Женщины в возрастет тут начнут писать всякий бред, что мол у вас ничего не выйдет, что только с ровесником, рождённым в полнолуние в один день с тобой, и только тогда у вас что-то получится)))) Они сами не замужем а ты отбираешь их потенциальное счастье) ЛЮБЛИ И НИКОГО НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ! ) Разница не большая, я бы сказал для отношений боле чем классная. В ваши 40 лет вы для него будете красавицей вам не будут искать замену) И косметика будет ни к чему, вы будете всего для молоды и прекрасны) Задумайтесь над этим.
Fira Dransh
Анара Уразбаева А я и не "в возрасте", а тоже считаю, что разница большая! И не надо всё только по мужчинам ровнять "в ваши 40 лет вы для него будете красавицей вам не будут искать замену)" - в её 40 зачем ей 55-летний мало-чего-могущий-пожилой-дядя? Как бы ей не пришлось ему замену искать, а ему в одиночестве встречать старость.
Ого