Отношения

Растояние может быть препятствие для любви?

Иван Зверков
Если верить фильмам то нет, но в жизни действительно может, приехал, а у девушки уже другой пока тебя не было, а она говорит мне было скучно без тебя!
Igor Vaganov
Лучший ответ
Иван Зверков )))Я тоже не верю фильмам.)
Нет. Потребность в обладании может быть невелика, что не говорит о силе любви.
Алма Шаукен
да
нет... не может...
Б.
База-Бетон .
да.
НЕТ- не расстояние, не время, нечего не может убить настоящую любовь .
Гульназ Имангазиева Антонина я свами полностью согласен.
Настоящая, проверенная расстоянием. трудностями. невзгодами не
боится растояний. и потом после длительной разлуки. ты долженсказать своенй любимой;
Милая не бойся. я не груб
Я не стал развратником вдали
Дай коснуться запылавших губ
Дай прижаться к девичьей груди
Я желал тебя из далека
Я мечтал назвать тебя моей
Я люблю. и пусть твоя рука
Навсегда останется в моей
Елена Косыч
нет, встречалась с парнем год, и нормально (а разошлись потому что он козёл)))) ) )
Надежда Таран
Нет, если это действительно любовь...
Оля Протас
испытать можно все.. вопрос лишь в качестве и подлинности
Павел Швец
много лет (лет 8), мы общались с парнем из Украины. мы нравились друг другу, но я не могла уехать туда, потому что получала образование, а он сюда не мог приехать по той же причине. потом я устроилась на хорошую работу и пригласила его сюда, к себе, он сказал, что не поедет с пустыми руками, уехал на заработки в Киев. потом я его уговорила приехать, у нас закрытый город, и пока я делала документы, делала вызов ему, он пропал, потом снова появился и попросил оформить документы еще раз, и снова пропал. а когда я была всего в километров ста от него, мне написали, что он женился.
Огромное расстояние убивает чувства, потому что люди не видят друг друга.
Иван Зверков Да и у меня было пара крутых романов ,которые убило растояние.(((
если настоящая любовь, то нет.