Отношения

переписка с другой девушкой в сети

мы вместе год. сначала мой парень переписывался с бывшей и все никак не мог ее забыть, я очень страдала, стала параноиком, но к счастью он пережил это все и общаться они прекратили.
тут я узнала, что он активно переписывается с другой девушкой (лично не знакомы, только в инете) , у него в блокноте есть ее телефон, плюс под каждой ее фоткой он ставит лайки. хотя он в принципе так не делает никому, только этой девушке.
я волнуюсь и злюсь. не знаю что с этим делать.
не пишите что это глупости, поймите, что я долго терпела его "активное" общение с бывшей. повторения я не хочу.
для меня непонятны переписки в инете, незнамо с кем и зачем, когда есть рядом любимый человек и такие проявления флирта и симпатии я принять не могу.
помогите!
не обижайтесь, но мне кажется не настолько вы ему любимы, раз общается еще с кем-то... да так активно.. . если человек вам дорог, и вы хотите сохранить отношения, то сделайте вид что не замечаете переписки и прочее, дайте ему почувствовать насколько с вами может быть хорошо, что вы значите для него, когда вам это удастся, можете смело ставить перед выбором вы или это интернетная жизнь.. . пусть почувствует цену вашей любви.. . если вы ему дороги, а это ваша цель, то он без колебаний оставит это в прошлом и координально изменит своё поведение. говорю так, потому что сама это проходила.. . тоже много натерпелась, наплакалась.. . но нашла силы, и исправила ситуацию в свою пользу.. . сама по себе ревнивая и истерики и ссоры, наш обычный день) но сейчас все изменилось, стал более внимательным, заботливым, в серьез ощущаю его любовь ко мне.. . может и вам поможет, к тому же в примичание напишу, вы рядом-и у вас такая проблема, а мы на расстоянии и справились, так что у вас тем более должно получиться.. . ну если все же это не сработает, то уходите от него, люди практически не меняются со второй попытки.. . просто сами выделите для себя пункт в отношениях, либо примете это либо нет.. . еще есть вариант может вы наскучили своей навязчивостью в этом.. . парни не любят контроля, хотя любящие девушки иначе не могут.. . опять же знаю по себе.. . в этом случае часто вспоминаю цитату Мэрелин Монро " Не следите за мужчиной, следите за собой и тогда мужчина будет следить за Вами". удачи вам!
Юрий Бакка
Лучший ответ
Сколько нас на Земле? Ладно, в России? ну не может человек общаться только с одним и тем же человеком, даже если он трижды любимый... К тому же, Катя, вы еще с ним не женаты, пусть общается, главное, чтобы не переходил рамки дозволенного и Вы были у него на первом месте. А поговорить с ним, все таки, стоит, по крайней мере дать понять, что Вам это неприятно.
Мила Собина
полностью согласен !!!переписка в сети с кем черт те знает случайно подглядел логин одной женщины 4 детей просто монашка замужем счастлива в браке начал писать отвечает через месяц общались на тему вам и не снилось мое мнение лучше в реале со знакомой с любимой и полностью согласен с Катей
Zamankhan Igissenov
попробуй стать бывшей.... и уже другие будут терпеть его активное общение с тобой.
А ты не будь так уверена, что именно ТЫ его любимый человек..