Отношения
Почему вы дискриминируете человека по его нации и т. д
Люди вы так мелочные вы судите людей по внешности почему если я нерусския парень полюбил русскую девушку то ей нельзя быть со мной и мне мне с ней! Люди бывают разные вы говорите выйдеш замуж за мусульманина то он тебя будет запирать дома заставит сменить религию! люди щас 21 век на дворе я знаю есть такие люди но не все если полюбил человек ты то ты должен принять ее такой какая она есть!
я не назвала бы себя националисткой, конечно во всех национальностях, есть и плохие и хорошие люди, но просто многие народы себя ведут не сильно хорошо, поэтому мы и делаем отсюда выводы, например "Хачи" они ведь идут по дороге и так смотрят на наших девушек, и не уважительно относятся к ним, вот откуда всё это, конечно не все такие, ещё раз повторюсь в каждом народе есть и плохие и хорошие, те кто не относятся к русским девушкам, как к мясу, должны будут очень долгое время доказывать, что они не такие плохие, как о них думают
Ну если не будешь запирать её дома то женись.
это ты щас так говоришь, а потом отправишь ее метро взрывать
вы же сами говорите, что с русскими только погулять - так чему тогда удивляетесь то?
Ну имидж ребятки вы создали себе такой )))
за что боролись на то и напоролись!
а как правоверному мусульманина полагается поступать с неверными? Можно узнать?
за что боролись на то и напоролись!
ну вы даете, дядьки) ни автор, ни отвечаюсщие ни фига не смыслят в религии, а выступают)
тут вообще вопрос в другом. . а вы - "мусульмане".. "христиане"..
Расслабся, долбоёбов-нацистов к сожалению уже не исправить. Может мусульмане в основном и ведут себя галимо у нас, но это не о тебе точно.