Отношения

Почему говорят надо от хороших генов рожать и т.д., а если любимый обычный (не идеал конечно) человек, то что теперь...?

Таких варианитов как у вас, миллионы) . Рожайте. Если серьезных
наследственных заболеваний нет.
Юра С
Лучший ответ
От любимого нада рожать
Даже если у него хорошие гены, не факт что они будут у ребёнка.
http://www.yugzone.ru/articles/telegonia.htm
Rishat Ansar
Ну есть не только Гены на свете
Есть еще и Саши, Толи, Пети...
Мы бы вымерли все, если бы каждая женщина выбирала мужчину по хорошим генам.. Ты ведь его за что то выбрала из других кандидатов (это и есть природные инстинкты) если хочешь ты сама лучший генетик.. Так что рожай от любимого а не от гениального..
Наталия Kl))))
Переименовать его в Гену - и рожать!
Говорят: "Не родись красивой". Гены - наследственная информация, на выживания организма в окружающей среде. А вот вопросик: что ты хочешь получить в конечном итоге? В чем должны быть виноваты гены, чтобы тебе угодить? Короче.. . Как воспитаешь, таков и будет. И наследственность - играет небольшое значение.
а вспомните другую истину проверенную веками - самые умные и красивые дети, зачатые в любви.... вот и ответ на ваш вопрос))
Teimyr Geisari
Ребенок должен быть желанным! Рожать нужно по любви! Ха гены ну ну что там? каких только болезней не было у аристократии. Главное нужно планировать ребенка!
Хорошие гены это имеется в виду рожать не от алкашей конченых и наркоманов. А от обычных. Которые могут напится, но не каждый день.
Удачи!!!!
ты тока и слушай! их вначале сама прочитай немного литературы у нас каждый мастак учит! Как я помню из анатомии то от генов отца зависит на хорошее созревание плода от 10 до 20%!
если вопрос в том кого слушать то решать тебе если ты хочешь жить ради других то всегда прислушивайся к ним! но в таких вопросах обычно люди сами знают куда поставить точку!
Незнаю. . мой уж был далеко не красавец, не очень то умён)), зато сын получился весь в меня-умненький, красивенький и опережает своих сверстников по развитию на 2 года.. Вот так