Отношения
Почему чем больше для мужчины делаешь, тем он сволочней?
А для женщины разве в обратном)))))
Да он одинаков, это вы сперва сделали его в своем уме идеальным, а потом удивились, что он не меняется под ваши идеалы.
интересно и че же такого вы сделали для мужчин что бы так говорить
Знаем мы ваши медвежьи услуги. Баба один раз борщ сварит, потом еще год об этом напоминает.
Ну это тебе так повезло ...
А может не то делаешь ?
есть такое. Может он просто не ваш человек...
он и был таким
порядочные и хорошие люди не становятся дерьмом ...
сволочь на сволоче сволочью погоняемый!!
Пушкина еще никто не отменял. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (не очень точно) тоже и с мужиками. Читайте больше.
Денис Локтев
Покажите мне, где Пушкин утверждает, что "тоже и с мужиками"???
Знаешь, когда до лампочки, когда он тебе действительно до лампочки, ты не обращаешь внимания ни на что, надо просто понять себя, я вот просто такой человек, сколько дерьма мне не делай, я либо прощаю, либо исключаю человека из своей жизни. А если делаю что-то кому-то, то делаю, потому что делаю, а благодарность меня даже напрягает, делаю эмоциаонально, потому что так надо!
не твой значит мужчина
Нет, если это мужчина то все наоборот. У вас дитя какое-то описано, которому чем больше даешь, тем больше оно хамеет.)
Это не про меня уж точно
вы поднимаете его самооценку именно для этого мужчины, но те же ваши действия для другого мужчины, возможно, были бы оценены по достоинству. Для этого ничего больше делать не нужно, тогда будет ценить или уйдёт поднимать свою самооценку в другом месте