Тааааак, попрошу тут мне не выражаться)))) ) у меня сын Кирюха, если что! )))
А почему имя не нравится? Просто так? Какие-то обиды? Или только с отчеством и фамилией плохо сочетаются?)))
Отношения
мне не нравится имя Кирилл для мальчика, а муж хочет назвать так! каким именем его переубедить?
Муж прав, имя крутое)
скажи что твой пррвый был кириллом
Его не именем надо переубеждать, а тем, что имя должно устраивать обоих в конце концов, и сочетаться с отчеством и фамилией:) или вообще на конец - пусть имя выберет бабушка. Ни вам, ни ему, и малыш с именем :)
просто надо посмотреть на личико малыша и имя само придет...
Назвите Брюс )))
Дайте ему послушать песню Семёна Сергеевича Слепакова, пардон, "Я - дебил, я - дебил, и зовут меня Кирилл", вот тогда сразу и отступит. Быть может, сей совет не очень умный и простите меня пожалуйста те, кого, не дай Бог, обидел, но, если он по - хорошему не понимает, то, боюсь, что более действенного совета здесь быть не может. Или скажите ему, что от него и так фамилия и отчество, а имя Вы имеете выбрать полное право. По - моему, это справедливо. Я не могу сказать, что имя Кирилл мне совсем не нравится (раньше я даже мечтал так сына назвать: наверное, программы "Время" с Клеймёновым пересмотрел, я так думаю), но их, к сожалению, сейчас пруд - пруди, да и лично мне как - то иные имена уже давным - давно больше нравятся. Мне, кстати, с этим ещё предстоит, я так чувствую, сталкиваться: мне, в числе прочих (ориентируясь на отчество моего будущего сына - Евгеньевич), будущая жена, которой я пока не знаю, будет и того же Кирилла предлагать, и попробуй возрази, что называется. Ещё раз извините пожалуйста, если кого обидел. Кстати, могу Вам посоветовать имена Илья или Леонид. Как Вам?, и да, какое отчество ребёнка будет, ещё от этого нужно бы отталкиваться: может, никакой Кирилл к этому отчеству и не подходит. Это важный аргумент, как по мне.