Отношения

Мы тут все прикалываемся, а ведь у каждого есть серьезные вопросы?

Есть, только ответы к сожалению не всегда по теме на такие вопросы
Марс Шаймарданов
Лучший ответ
мне серьезности и так хватает... хоть чепухой с утра под чай немного мозг разгрузить.. . день только начинается)
Пару раз пыталась с серьёзными вопросами сунуться, так затюкали в ответ, обозвали именами разными обидными и так ничего хорошего и не посоветовали. Одно расстройство!
Так что пусть будут шутки, а серьёзные вопросы, как и раньше, буду решать самостоятельно.
Vlad[Is]Love ***
Екатерина Мотовилова дааа, вот так постепенно становимся сволочами....( проще стебаться (
только по приколу)))))))) ) на серьезные вопросы я ответы знаю)))))))
с серьёзными вопросами надо ходить по врачам :-)
да. есть но серьёзные вопросы нужно задавать адекватным людям.. а таких тут... не более 5 чел.))
Есть.. .
Только их тут воспринимают как стеб, поэтому держим при себе)
Marina Zlobina
Екатерина Мотовилова все перевернулось здесь с ног на голову ;-) доброго утра ;-))
Нет... =)
Где найти хорошую жену?
Елена Лаврова
Екатерина Мотовилова стать хорошим мужем и жена будет хорошая ;-))))))))
Ессно… Только не тут.
Наталья Тресак
ясен перец... они обсуждаются в более тесных кругах...
Екатерина Мотовилова Доброе ;-)))) хорошего дня! ;-)
Жизь есть жизнь! :-) И пока она не прекратилась серьезные или менее проблемы будут у всех . / Встречаютя два друга - Один другому, как дела, да вот отвечает черная полоса, ну и расказал проблему, Другой выслушал и говорит - У тебя черная, как моя белая, так что не вешай носа! ! :-)
Юлия Головня
Екатерина Мотовилова темная полоса ---это взлетная!!! ;-))))))
их мало...
Алла Трещалина
я свои все задала)))))) ) и получила ответы хорошие)
Elena Тихонова
Но нельзя же все сложные вопросы на ЗЛОшников скидывать, можно и самому многие решить. Мы же не на работе...
Юрий Кучер
А мы тут все по серьезному прикалываемся!
И самое интересное кому то и помогает.