Отношения

Мужчина, а зачем тебе ЛЮБОВНИЦА, у тебя ведь жена- КРАСАВИЦА?

Юлия Матюхина
Ща у жены спрошу, мож она знает)
Alissiya Mendygaziyeva
Лучший ответ
а они сами не могут ответить)) Привееет, Оль))
Eraj Rozikzoda
Юлия Матюхина Светуль,привет!
Дык, все познается в сравнении)))
Для удовлетворения всех потребностей одной красоты недостаточно.. . Я так полагаю.. . Здравствуйте!..
,,,,дЕЕЕЕЕЕ ?? покажЪ ? ☺☺☺☺☺☺☺☺☺
натура блядская . других нет объяснений
один "умник" сказал... -надоедает одно и то же блюдо.. . -а я говорю. -а нам не надоедает одно и то же "поедать" если мужчина не в состоянии контролировать и управлять своим достоинством... то такому не нужно воообще жениться. ??И он как то странно заткнулся

знаю красивую пару. семью. жена красавица.. и хозяюшка. а его постоянно тянет налево. также знаю парочку, она-не красотка. самая обычная. а он мужчина видный. и даже не смотрит на других. а на вопросы-ты чё. гей? ответил-у меня есть моя женщина. зачем мне другие? поэтому... видимо от внешности не всё зависит.
А как чужие женушки - белые лебедушки, а моя все жена - полынь горькая трава ...
Ненасытный.
Хлеб есть, но хочется и булочку.
Анастасия Косяк а что ж не булочку взял, а батон?)))
не женат я!
где любовница?
Ирина Апицына
жена? где? ! пачиму не знаю?!!!
А про запас! Жена мне новые позы не подскажет никогда. Любовница! Другое дело!
Надоедают одни и те же печеньки
Красивица, красавица - а в постеле мне надо намного больше, вот и приходится тратится на любовницу а не на шубку жене
у всех есть и мне надо !
Erza Scarlet
s nei mozhno sdelat' mnogo raznogo chego nelzya delat' s zhenoi,
любовницы тож за частую чьито жены)))))... об этом задумайтесь...
Свежее мясо всегда вкуснее