Отношения

Нравится сотрудник. Ситуация такая.

Когда мы с ним познакомились он еще не был сотрудником, но тогда я ему сказала нет. Теперь мы вместе работаем и он мне стал нравиться. Мы с ним сидим в одном кабинете, напротив, всё время прикалываемся, смеемся. Он всегда замечает если во мне что-то изменилось, делает мне комплименты, помогает мне сделать работу, которую я не успеваю, хотя это не входит в его обязанности. Называет меня по имени ласково. Но всё-таки к отношениям наше общение не переходит, только на работе. Он не приглашает меня никуда, хотя знает, что я одна. Может это просто моё заблуждение на счет него, и его видов на меня? А сама я не знаю как сделать первый шаг.
Лана Фильчева
Возьми на работу вкусную пищу и предложи перекусить во время работы. Сделайте чая и перекусите. Во время еды расскажи ему что то личное - такое, чего он о тебе не знает. Пусть думает, что тебе важно его мнение или ты ему доверяешь. А потом попроси его помочь с выбором платья, потому что нужен мужской взгляд типо. А в ответ за помощь предложи ужин. На ужине намекни, что он тебе нравиться.
ирина монюшко
Лучший ответ
так предложи сходить куда. учитывая, сколько в современности предубеждений, люди обычно очень долго размышляют над тем, стоит ли что-то предлагать или нет. тем более, что если женщина ответит отказом - она обычно меняет своё отношение. а вот мужчина нет)
Анюта Скоркина
Нравиться сидеть в розовом плену обмана? Иди и сделай этот шаг! При любом раскладе остаешься в выигрыше!!!)))
попробуй первая - в кино, либо еще какая-нибудь прогулка
Азамат Ибраев
Если ты ему уже сказала НЕТ, значит он понял все с первого раза и не хочет тебе навязываться, однозначно следующий шаг за тобой если ты действительно теперь хочешь общатся поближе
Регина Хузина
Значит ты просто стремная, но в общении нормальная
Попробуйте для начала узнать, нет ли у него кого. А то знаете как бывает - вы ему отказали, от тут же встретил какую-нибудь Маню, которая вам и в подметки не годится, но все ж она у него есть, и ему вроде как нормально так жить. А тут вы с ним в одном кабинете, такая распрекрасная, но уже один раз ответившая отказом. Он может думать, что с вами ему ничего не светит, и потому не переходить за границы обычного флирта.
Если выяснится, что у него никого нет, то можно уже брать быка за рога и проявлять свою заинтересованность.
_• Алим • _