Отношения
Ситуация такая
Ситуация такая.Как бы вы отнеслись к тому,что мужчина,говорящий часто слова любви и даже больше-что не мыслит своей жизни без меня,предпочитает сходить на день рождения к коллеге,вместо того,чтобы нам вместе провести субботний выходной день.Да,он мне заранее сказал,что в суботу туда идёт..но.Так сложилась жизнь,что нам нечасто выпадает возможность провести целый день выходной вместе.Погода была шикарная,на улице плюс 28,солнце...Звоню ему и говорю,что сегодня я целый день свободна и хорошо бы нам съездить на пикник.На что он отвечает-ну я же говорил тебе заранее,что иду на ДР.Я всё понимаю...ДР.Но тогда возникают сомнения относительно его "безумной любви"...так много об этом говорит,а как коснётся до дела-то выбирает кампанию всё же(говорит чисто мужскую).У меня в голове это не стыкуется как-то.И сегодня мне пишет-как ты выходные провела,почему не звонила и что ему никто не нужен,кроме меня.Гонит ведь,правильно?!
Екатерина! У меня знакомая - порядочная, искренняя женщина развелась. Я её спросила почему? А она отвечает:
- "Для него друзья на первом месте в жизни, каждый вечер приходили, всё съедали. Терпела - терпела и развелись".
Да спросите его прямо, кто ему дороже Вы или его друзья? А может быть уметь находить компромиссы - например поехать вместе на шашлыки, на озеро, к морю (Вы. Ваш любимый и друзья).
Неотноситесь вы так буквально! Другое дело, что на ДР мог бы и вас взять с собой. Время покажет! Нерубите с плеча! Успехов =)
Скорее всего ничего не гонит и говорит, как есть. Он же заранее спланировал своё время и Вас предупредил, зачем лезть со своими спонтанными желаниями в его личную жизнь? Нахрена ему такая любовь, если он будет "под каблуком"? Вы такими претензиями отобьёте у него желание вообще с Вами иметь отношения.
А у меня вголове не стыкуется почему ое вас вместе не позвал сходить на ДР. Или вы не в списке приглашённых? Или компания не знает, что он безумно вас любит вы встречаетесь? Вот где много нестыковок
ну не знаю. бывают такие типы мужиков, которым друзья дороже всего. Но только друзья -я имею ввиду .
он тебя предупредил и это не значит, что он не любит тебя. Да, он мог отказаться и не пойти на др, или взять тебя... но это не повод подвергать сомнению его слова
Ну если он заранее пообещал, что придет на ДР, то как он может нарушить это обещание даже и ради Вас? Я бы во всяком случае не стала это считать доказательством нелюбви.
Привыкай к этому... Я раньше тоже обижалась... дайте мужчине разнообразие общения, будьте загадочной, доброй, ласковой... глядишь он за вами будет бегать, а не вы за ним...
Нет, дорогая, ты не права! Пусть сходит! Не души его! Он же тебе заранее сказал. У мужиков бывает что их тянет в мужскую компанию. Не придирайся.
Конечно правильно! Мозги тебе пудрит, только вот зачем не пойму!! ! Почему тогда тебя с собой на ДР не взял, если без тебя не может?? ? Очередной козел!!!
Знаете, Екатерина, мне кажется бывают просто стечения обстоятельств, главное в отношениях, это чувства, если вы чувствуете сомнения, то, скорее всего следует поговорить с человеком!
Не надо быть собственником, если все время проводить время вместе, то можно лишиться друзей. Друзья-это навсегда а девушки приходят и уходят.
Глупо было звонить в тот день и предлагать пойти погулять или что там ещё!!! Он же предупредил, что идет на ДР! А вот почему он тебя с собой не взял, вот это вопрос...