Отношения

Почему я не курю? С утра задумалась над этим вопросом ...А вы почему не курите ?

Вангую, будет много ответом "курят только шлюхи "
Виталий Галкин
Главное не здоровье. Курящие - обладают слабой волей.
Андрей Иванов
Лучший ответ
...а зачем тебе курить? радуйся что не попала в никотиновый Плен))))
Во первых вредно для здоровья, во вторых не хочу травит нашу планету, она тоже не курит
Потому что абсолютно дебльное занятие. Можно подумать при нашей жизни у нас вредных факторов мало, чтоб еще курить...
Надоело
Aigul' Baikhanova
Надоело потому что
Вот и бросила пару лет назад
/pro100M@ks\ .
по-моему это крайне неразумно портить своё здоровье за собственные деньги -.-
Юлия ===
Я тоже не курю потому что не считаю это крутым и берегу свое здоровье
Я ж не враг своему здоровью
я вообще, никогда не курила.
не хотела быть как все .
Так побаловалась и бросила, сейчас фуууууу, не хочу )))
Н.
Наиль .
Я человек .!!Причем я думающий человек .!!А мыслящее существо не станет вредить своему здоровью . Все мои ровесники -- курящие, уже там, оправдываются перед создателем .
Потому что человек может обходиться без курения.
курить или не курить - дело каждого. да вредно, да нельзя, но не всегда мы можем отказаться от того, что приносит удовольствие. я стараюсь держать себя в руках, но где-то за книгами на полке прячется от глаз спасительная пачка, к которой тянется рука в момент, когда что-то выводит из себя
Аnzi Nabieva
курю не хочу себя лишать удовольствия
Dilmurod Ubaydullayev
вот и не кури а то ремня получишь )))
Потому что бросила, еще в школе)