Отношения
ДЕВУШКИ!!!случайно вычетала вопрос 6 дневной давности о курящих девушках.
мужики прямо рвутся с таким ответом что они пепельници,голову оторвать и т.д.Поговорим о том правы ли они или наоборот?небось как влюбытся в такую заткнутся и будут сидеть смирненько!
Возможно, на мой ответ тоже появятся негативные комментарии, но я отвечу. Думаю, большинство из тех, кто так любит плеваться в адрес курящих женщин, в недавнем прошлом сами были заядлые курильщики и их отчего-то так прямо и распирает от собственного (как им кажется ) совершенства. Подозреваю, что они сами закурили бы с удовольствием, но не могут, по разным причинам, себе этого позволить.
Замечу, что только в нашей стране так развито желание говорить о курящей женщине в унизительном и пренебрежительном тоне. Читаю много классической литературы и во все времена женщины высшего общества во всех цивиллизованных странах курили и никому в голову не приходило считать это зазорным или вообще обсуждаемым.
Я не говорю, что это хорошо, но и отвратительным не считаю, это личное дело каждого. Воспитанный человек, конечно же, не доставит неудобства окружающим его людям и при соблюдении элементарных правил гигиены никогда не превратится в пепельницу.
Курение, как впрочем и любое другое действо может быть как неприятным, так и эстетичным. Лично мне гораздо более омерзительно видеть красотку, плюющюю семечки с шелухой на крашеных губах. Или вдыхать в переполненном транспорте запахи немытых тел и нечищенных зубов после поедания чеснока. Подобных примеров можно привести очень много.
Так при чём же здесь курение?.. .
Ах, эти женские глаза!
Они туман, глубокий омут!
Они поднимут в небеса,
И все печали в них утонут…
НЕ БУДУ ЦЕЛОВАТЬ ТАКУЮ....
Они туман, глубокий омут!
Они поднимут в небеса,
И все печали в них утонут…
НЕ БУДУ ЦЕЛОВАТЬ ТАКУЮ....
Курить иль не курить это личное дело каждого, мне например пожизненно попадаются не курящие мужчины.. но все равно любЯт.. а разве может быть иначе?
Нет, мы в таких просто не влюбляемся. Это, наверное, то же самое что тебе влюбиться зная что он - евнух. Сразу знаешь что этот человек ущербен и не влюбишься. С курящими то же самое.
по мне курить, так вместе, т. к мне не приятно целоваться с курящим мужем))) ) поэтому лучше не курить вместе;)))
я не курю, поэтому очень остро чувствую сигаретную вонь от своего парня. Поэтому курящие мужики пусть не пи*дят насчет курящих женщин, от них воняет не меньше
Курение еще никакую девушку не сделало женственнее и красивее))).
каждый человек должен делать свой выбор сам. не люблю таких людей, которые навязывают свое мнение. очень многие из моих знакомых девушек курят потому, что им доставляет удовольствие сам процесс. не каждые десять минут и не какой-нибудь "ужасно вонючий честерфилд". и прекрасно понимают, что им придется отказаться от этой привычки, когда придет время задуматься о ребенке.
точно!!! и зажигалку подносить!
абсолютно точно.... и влюбляются, и женятся.... и вообще, не фиг морду баловать))))))))))))) ) а то ишь ты.... привыкли.. . кухня, дети, церковь))))) ) а по сопатке?)))))))))
Ну, не знаю, мне даже и парни курящие не очень.. . и причём тут влюблённость... девушки ради парней меняются.. . и парни тоже...
Некрасиво, когда девушка курит. Это моё личное мнение. Хотя, это личное дело каждого.
ну у меня МЧ против этого, но не запрещал. Но так получилось, что я сама бросила, хотя курила очень давно, не знаю почему, но не считаю что девушка пепельница или еще какое-нибудь приспособление связанное с сигаретами. а они сами такие же!!! не лучше нас!!!