Отношения
Сколько продлились ваши первые отношения?
Меня интересуют отношения у парней-девушек 15-19 лет, сколько продлились... Были ли вы влюблены в этого человека, к чему это привело..))
5лет промучилась. С17лет начали общаться, вначале просто дружили, спустя время он влюбился, а я нет, но не расстались. Было много общих интересов, вместе учились, были в одной компании, да и не влюблялась я до этого никогда, не с чем сравнить было, так что наивно считала, что "стерпится, слюбится, т. к. человек хороший и интересный"... Хотя и пыталась на 3м году отношений уйти от него, но тогда уже начался шантаж и запугивания с его стороны, на 4м году отношений стал руки распускать и оскорблять. Вспоминать не хочется те потерянные годы... (
когда мне было 13 "встречалась " с парнем своего возраста 2 года . Но мы только гуляли, смотрели фильмы и даже не целовались.
Потом в 15 лет нашла одного человека и с ним встречаюсь уже 5 лет....
аналогично
Ну от двух недель до восьми месяцев. Нет, не любила. Я вообще встречалась с кем-то, только потому что все мои подруги с кем-то встречались и говорили мне, что в девках сидеть не хорошо. А потом, внезапно, лет в 17, у меня появился характер. Я как-то резко помудрела что ли. Подружки торжественно пошли нахер, и я начала думать своей головой и прислушиваться к своим желаниям.
4 года. даже поженились. Потом даже развелись. Хотя мои знакоые женаты до сих пор, а нам уже почти по 40 ))
полгода, разъехались по разным городам